После записи видео на тему: “Продвижение видео на YouTube. 5 Этапов продвижения видео” я записал следующий ваш главный этап, это подбор тематики вашего видео или подбор ключевого слова.

Подбор ключевых слов в Keywordtools & Wordstat для видео или сайта

Данную тему вместить в короткий видео ролик у меня не получилось, т.к. материала очень много, поэтому я разделил его на 3 видео ролика, которые связаны между собой. Вы можете увидеть в заголовке к данной статье 3 заголовка, так вот каждый заголовок представлен в виде отдельного видео ролика.

Все кто не знает что такое Keywordtools & Wordstat я объясню. Это инструменты которые используют для подбора ключевых слов в своих рекламных компаниях в Google и Yandex, т.е. показывает рейтинг конкуренции по какому-либо ключевому запросу, количество запросов в месяц в год, и много много полезных вещей. Вообщем смотрите ролик и вы увидете на практике как это применять на практике.

Подбор ключевых слов в Google и Youtube для видео или сайта

Следующий видео ролик на тему: “Подбор ключевых слов в Гугл и Ютубе”. Многие опускают данный процесс и используют только инструменты Keywordtools & Wordstat и считают, что этого достаточно.

Так же подбор ключевых слов в Google и Youtube помогает подобрать релевантные теги к вашему видео ролику. Более подродно на практике, вы можете увидеть в ролике. Итак, приятного Вам просмотра.

Но, я настоятельно рекомендую использовать подбор ключевых слов в Google и Youtube, т.е. проводить анализ ваших конкурентов в выдаче по ключевому слову. Анализировать количество просмотров, лайков, дислайков и комментариев – если их большое количество, то вам будет очень сложно конкурировать с данным видео, поэтому рекомендую выбрать другое ключевое слово. Если на рынке слабый конкурент, то его можно смело сместить в выдаче поиска.

Подбор ключевых слов для YouTube. Мой Checklist

И вот мы перешли к 3-тьему моего ролику, это подбор ключевых слов для Youtube, Мой ЧЕКЛИСТ. Я уверен, что данное видео должен посмотреть каждый, кто хоть как-то связан с YouTube.

В данном видео я представил свои фишки, которые помогут вашим видео правильно оптимизировать вашего видео. Честно сказать данную информацию я купил за сравнительно не маленькие деньги и с вами делюсь абсолютно бесплатно. Так, что надеюсь вы оцените данный материал и как минимум поставите лайк. Итак Приятного вам просмотра дорогие читатели Блога Internetlift

Интернет — как социальный лифт из тьмы к солнцу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь