9.12.2013

Как установить видео YouTube на блог wordpress? #1 Способ.

Как вставить видео Youtube на любой сайт или блог, на любой CSS системе?Дорогие читатели, сегодня с Вами хочу поделиться опытом, как увеличить позиции вашего видео на канале Youtube. На эту тему, я не раз буду писать, т.к. Youtube -это не обьемная тема и на нее можно писать постоянно. Итак, исходя из моих наблюдений, когда вы встраиваете ваше видео на сайты, блоги, форумы, каталоги и т.д., то вы автоматически увеличиваете авторитет у Google и Youtube. Другими словами Вы получаете, во-первых дополнительное просмотры вашего видео с этих сайтов, а во-вторых вы получаете backlink для ваших видео. На тему Бэков (backlinks) я писал статью “Зачем Обратные ссылки и Пинг-сервисы?” и напишу еще статьи и возможно серию видео (т.к. эта тема актуальна всегда), поэтому не забудьте подписаться на RSS ленту а также на мой канал YouTube , дабы не пропустить обновления. Так вот, эти 2 главных фактора влияют на ранжирование вашего видео, а в месте с тем и вашего сайта, т.к. если Вы вставляете в комментариях к видео ссылку на ваш сайт или блог, то вы получаете бэк (No Follow Backlinks), пусть и не Do Follow, это не столь важно.

Ответ на данный вопрос будет в видео ролике в конце к данной статье. А сейчас я хочу показать откуда на моем канале идет основной трафик, и тем самым вы увидите, почему я вам советую.

 Встроенный проигрыватель на других сайтах http://7praktik.com/

Как вы видите, на скрине показано, что второе место по трафику идет непосредственно от встроенных проигрывателей на других сайтах. К тому же, средняя длительность просмотра на встроенных видео почти самая высокая, т.е. это целевая аудитория, которой интересен контент. А на следующем скрине показано на каких сайтах встроенны видео с моего канала (это конечно, далеко не весь список, я просто показал пример за последнюю неделю)

Встроенный проигрыватель на других сайтах

Сейчас я покажу, где можно увидеть, на вашем канале Youtube места воспроизведения ваших видео.

Как установить видео YouTube на блог wordpress? #1 Способ

А теперь, плавно перейдем к рассмотрению нашей главной темы: как же вставить видео на сайт или блог? Внимание на скрины…

Как установить видео YouTube на блог wordpress? #1 Способ

Для более детальной инструкции по встраиванию видео на сайт или блог – обратитесь к видео, расположенные ниже. Благодаря им вы точно сможете установить любое видео на любой сайт, при этом выбрав любой из 2-ух способов. Если вам интересна статья поделитесь с ней со своими друзьями, используя виджет комментариев или соц. кнопок ниже. Чуть не забыл, обновления моего блога каждый вторик и пятницу, так что подписывайтесь на RSS ленту , а также на мой канал YouTube или используя виджет Летающей птички Twitter.

Как установить видео на любой сайт #2 способ @Makedreamprofits@

Я в видео говорил, о втором способе встраивании видео (вставки, установки) на любой блог, сайт или подписную страницу, так вот этот способ хорош тем, что отсутствуют верхние и нижние полосы. Все кто не понял о чем речь, обратите внимание на все мои видео на блоге, они встроены в блог именно этим способом. Уверен, вы оцените эту фишку и обязательно поделитесь с друзьями этой статьей.

На этом дорогие друзья все, подписывайтесь на RSS ленту а также на мой канал YouTube
Всем хорошего настроения. 🙂 Успехов ВАМ!!!

InternetLIFT – Интернет, как Социальный Лифт Из Тьмы К Солнцу

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь