Всем привет Дорогие читатели. Сегодня я напишу некий алгоритм, как и с чего начать тем для кого только сейчас Youtube стал новым источником вдохновения или просто трафика и способа заработать дополнительные или основные деньги в интернете. На сегодня не нужно много знаний и навыков записать любое видео, как минимум на телефон и опубликовать на ютуб и показать друзьям знакомым и вместе посмеяться.  Это конечно одна сторона медали, есть и вторая более интересней о которой мы поговорим далее в статье.

На сегодняшний день самый популярный и доступный (без финансовых вложений) способ зарабатывать в сети – это партнерка (прямая или медиа сеть) на видео хостинге YouTube. Все кто говорит, что легко и без всяких усилий можно заработать – это сущее вранье, это моё сугобо личное мнение, т.к. работать нужно активно и трепетно. 

Алгоритм, как создать канал на Youtube?

Во-первых для начала нужно зарегистрироваться на YouTube, далее нужно подключить партнерку YouTube (после привязать Adsense и Youtube).  Конечно есть и альтернативный вариант, например подключить к партнерской сети, что проще и немного надежнее, но это отдельная тема, которую я обязательно распишу ни в одной статье. Итак, для выполнения данной задачи (регистрации на Youtube) вам поможет мой видео ролик

Во-вторых нужно определиться с концепцией вашего видео канала (личной страницы YouTube Например моя), т.е. на какую тематику вы будете вести ваш канал. Вот я выбрал тематики, Интернет Бизнес, Обучение, Видео блог и др. смежные темы.

В-третьих, Вам нужно овладеть первичными навыками как записывать ролики? как монтировать? с помощью каких программ? какие ролики бывают? дополнительные программы, которые понадобятся во время работы. Всему этому и не только я вас научу, во всяком случае дам некие знания, которые помогут вам понять в каком направлении вам двигаться дальше.

В-четвертых, желательно иметь свою интернет площадку, на которую гнать весь трафик, который вам дает ваш видео канал на Youtube. Это логично, т.к. есть большой потенциал монетизировать не только видео… но и блог, группу в соц. сети…. Если интересно или не понятно как это сделать? Подпишитесь я обязательно об этом напишу в след. статьях

Как Обмануть Google и Youtube?

Очень Важно, на мой взгляд запомнить раз и на всегда – в Google (YouTube) – не работают дураки, а работают профессионалы, поэтому их обманывать не нужно, скачав чужие видео-ролики, которые пользуются большой популярностью или искусственно накрутить трафик,  лайки, просмотры  на ваши ролики (с помощью Серфинга, почтовиков или др. роботов и скриптов) и после вы ждете манны небесной. Вас однозначно заблокируют или отключат монетизацию вашего канала. Проверил на своём опыте. Видео Хостинг YouTube – платит Вам за качественный и индивидуальный контент. Если вы хотите получить хорошую отдачу в денежном эквиваленте, то вы должны постоянно трудиться, регулярно записывать качественный и индивидуальный контент.

Как зарабатывать на чужих видео NEW 2015 

Конечно, интернет меняется и со временем меняются и правила игры. На сегодняшний день 2015г. можно зарабатывать и на чужих видео, главное что бы автор использовал Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование) Я немного раскрою эту тему. Существует 2 основные лицензии на Youtube:

  1. Стандартная
  2. Креатив Комонс (Creative Commons)

стандартная лицензиялицензия

Итак, если коротко, при стандартной лицензии использовать чужое видео нельзя, просто запомните нельзя, даже часть видео ряда НЕЛЬЗЯ))) И вообще моё мнение лучше записывать свои качественные и полезные видео и быть полезным обществу и взамен получать некое материальное вознаграждение. Ну да ладно, что касается второй категории то повторно использовать можно.  А теперь я расскажу как найти такие видео на youtube, т.к. по умолчанию все каналы youtube используют Стандартную лицензию (см. скрин ниже)

стандартная лицензия1

Итак, что бы найти видео с лицензией  Creative Commons достаточно в поиски Youtube ввести запрос на любую тему и после создать фильтр “Показывать видео с Лицензией Creative Commons” как показано на скрине ниже.

креатив комон

Когда меня спрашивают Вадим, а чем ты занимаешься? я отвечаю Зарабатываю в сети! и 95% людей больше не расспрашиваю дальше, а что ты делаешь конкретно?, как именно?, что нужно делать?, сколько времени тратишь? Только 5% по истине заинтересовываются и постоянно меня расспрашивают, а как это сделать или как этого добиться? % отсеивания естественный т.к. не все привыкли трудится, как следуют. Все привыкли к “ХАЛЯВЕ”, пусть это звучит грубо, но это правда.

Поэтому дорогие читатели и подписчики настройтесь на продуктивную работу и ваш труд будет оправдан хорошим постоянно-растущим доходом.

Посмотрев данный видео ролик вы узнаете:

0:30 минута – Как зарегистрироваться на Youtube?

2:00 минута – Как зарабатывать на Ютубе?

4:40 минута – Как подключить партнерку Youtube?

6:45 минута – Как связать Adsense и Youtube?

После того когда вы создали канал и подключили партнерку, стоит приступить с созданию шапки для вашего канала. НА эту тему я говорил много. Существуют онлайн сервисы для создания вашей шапки  ютуба или можно воспользоваться мануалом по созданию шапки в фотошопено сначала вам нужно его скачать и установить, а это вы можете сделать тут “Скачать фотошоп“.

Если у вас остались вопросы или предложения ко мне, воспользуйтесь Формой для комментариев ниже. Если вам понравилась статья Буду длагодарен за оставленный Лайк

Интернет – как социальный лифт из тьмы к солнцу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь