Обычно, все мои клиенты, говорят очень странные вещи, например, что они используют контекстную рекламу в гугле или яндексе и им больше продвижение не нужно. Какое же это глубокое заблуждение, рассчитывать только на контекстную рекламу. Она обречена на провал без сео! Это правда! Людям говоришь, может хватит в трубу 30% трафика сливать… Может пора задуматься. Но нет… нам же не чего не надо, у нас все круто. Честно не теряйте время.

Так вот к чему тема статьи и мой текст выше.

Добавлять сайт, (интернет магазин) информационный сайт или блог нужно во все поисковики.

Вадим Очинский

А для этого обязательно нужно зарегистрироваться в веб мастере каждого поисковика.

Многие мои клиенты, все же прислушиваются к моим советам и реализуют вполне себе хорошие идеи по продвижению своих интернет магазинов в маркетплейсах тиу, сату, дил, пром. Используя секретную формулу регистрации во всех вебмастерах и каждый раз, когда добавляете новые страницы, товарные карточки или вцелом карты сайтов, сообщайте всем поисковым роботам: “зайди ко мне на сайт, у меня тут обновление или улучшение произошли…”

В данной статье я покажу, как устанавливать и добавлять сайт в bing вебмастер. По такому же принципу и в майле, яндексе и гугле. Как минимум 4 обратные ссылки вы получите на ваш сайт. И плюс вы получаете органический трафик, т.е. трафик, который пришёл с этих поисковиков. Хочу напомнить это бесплатный способ продвижения, будем называть его частично сео продвижения. Т.е. сео оптимизация сайта.

Кстати, напишите в комментариях кому интересно узнать как продвигать интернет магазины, свои товары и услуги через маркетплейсы, напишите в комментария. Если будет 100 лайков к статье, значит обязательно напишу статью топ маркетплейсов России Белоруссии Казахстана Украины.

До скорого…

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь