Что такое дедики?

Тема в разделе "Дедики и Amazon", создана пользователем dodgi, 15 авг 2016.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Об этой теме я узнал от двух человек., но ни кто толком не чего не понимал, но знал что тут есть деньги. Сначала мне сказала Наташа о том что можно иметь виртуальные сервера и на них запускать программы (боты) и многое другое. Как это все монетизировать мы понимали, но как сделать. Тут я спросил о данной теме у Саши, и он мне коротко сказал, что дедики очень часто слетают, почему спросил я, а оказалось что я далеко не понимал, что это такое и с чем его едят, вот именно эту тему я и попытаюсь раскрыть и конечно монетизировать, но делать это я буду уже не один, а с вами.
    Дедики - это место на чьем-то хостинге, зачастую это добывается полуавтоматическим способом, по-моему это называется брут. Как это делать технически пока не скажу, пытался одного парня раскрутить, что бы он за 1000 руб рассказал, он согласился, тогда я предложил сделку сделать через гаранта, и тогда он замешкался и отказался. Примерно такая же ситуация, как была у Наташи тоже человек слился, когда ему предложили оформить сделку через гаранта. Так что учтите данный момент - жуликов очень много в сети....
    Ладно вернемся. Так вот, можно добыть самим эти дедики, а можно их купить. Знаю что есть они

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, но пока я их там не покупал. А купил у одного парня, обещал что там почти ни кто не обитает и можно круглые сутки на нем заниматься.
    По факту дедик - это удаленный рабочий стол, но котором ты не админ, а просто пользователь. Программы на на него ставить не получится, но только если они portable. Цены на них очень варьируют, можно купить и за 0,5$ и до 2-4$ Я купил за 2 $/ Поглядим посмотрим.
    Итак, мой ЭКСПЕРИМЕНТ начинается. Параллельно и вам предлагаю заняться этим же и тогда мы сможем обменяться опытом

Последнее редактирование: 25 мар 2017
  2. Елизавета Яковлева

Елизавета Яковлева Прохожий Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ещё интереснее становится.

3. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Итак, первого деда я уже установил. Оказывается совершенно не чего сложного. пользовался вот этой инструкцией

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Так же я нашел очень интересную статью, в которой очень много интересное включая мануал по теме

P.S. Оказывается при помощи дедиков можно майнить криптовалюту )))))

4. Богдан

Богдан Прохожий Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    В данной теме пока что не сильно разбирался, но хочу сказать одно. Сейчас на амазоне я создал не один бесплатный сервер, а целых 15 (и не те что показывают в инструкции как создать бесплатный сервер на 1 год, а более мощные выбрал) и при этом за месяц с меня амазон хочет всего на всего 5 долларов. При этом у каждого сервера 1гб оперативки и хороший проц, на каждом из них я думаю можно будет установить не мало ботов и они будут тянуть, сейчас на каждом крутиться минимум 3 системы накрутки просмотров. Хочу создать еще столько же серверов, по результатам отпишусь, но я думаю 15 серверов за 5 долларов в месяц на амазоне, они очень стабильно работают это не дорого!

5. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    да я тоже думаю что это не дорого. Вот например я деда покупал 2 штуки по 2 дол каждый. а вот теперь и посчитаем 2*15=30$//// вот вам и арифметика

6. ningyo

ningyo Прохожий Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Я создавала VPS на Amazon. Это 1$ в год, но такой сервер не резиновый. Есть лимит. Превышаешь и они выставляют счёт.
    5 долларов в месяц за 15 серверов, много или мало? Зависит, сколько на этом можно заработать.

Богдан, что за сервисы ты крутишь?
    У меня там Вебисида, Лайфсурф, Редсурф.

7. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Кстати забыл сказать одну новость. Короче купил я эти деды и на них была установлена программа

это что-то типа сборщик криптовалют, абсолютно разных. Как я понял на этом майнинге, как то тоже зарабатывают. я конечно зарегался и включил их. Они там что-то майнят. Кто в теме этой поделитесь инфой.

8. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Дедики и VPS это одно и тоже или разное?

9. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Нет это немного разные вещи.
    VPS - это виртуальный хостинг, который используют для сайтов с высокой посещаемостью от 10к в сутки
    а дед - это сервер удаленного доступа, т.е. стационарный комп, который стоит в шкафу у одного дяди, которые прячет в нем все черную кассу своей фирмы от уплаты налогов..... )))) весело, но это факт!

10. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Я на Амазоне создавала виртуальные сервера с удалённым доступом. Получается это дедик?
    Нашла альтернативное описание. Но в голове всё равно каша... Видимо, цвет волос влияет))

Хостинг Вэбхостинг (hosting) – это комната в студенческом общежитии, где все пользуются всеми удобствами в рамках жестких правил.
    VPS (Virtual Private Server) – коммунальная квартира, где у каждого жильца есть своя личная комната, но кухня остается общей.
    VDS (Virtual Dedicated Server) можно представить, как многоквартирный дом – есть достаточно пространства у каждого, но за общей стеной находятся соседи.
    А выделенный сервер dedicated server (выделенный сервер, DS, дедик, dedic) – комфортабельный, просторный коттедж с собственным садом и барбекю :)

sas7110 нравится это.
  11. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Да описание конечно зачетное, мне нравится. Но я бы добавил к дедам еще одну фразу. А ты в этом коттедже гость, которого могут выгнать в любой момент )))

ningyo нравится это.
  12. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    :D:D:D:D:D

Поделиться этой страницей