Как продвигать киносайты? [эксперимент с обратными ссылками]

Тема в разделе "Наработки в киносайтах", создана пользователем dodgi, 19 июл 2016.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Итак дорогие читатели, я вот чем хочу поделиться, и поведать всем. Конечно эта тема закрыта от паблика, по одной причине - это ценная информация и ее нельзя говорить вслух, дабы не навредить самому себе.
    Итак, суть в чем? в ОБРАТНЫХ Сылках!
    Минусинк очень сильно всех испугал, в том числе и меня и в моей голове не укладывалось, что сейчас делать и как продвигать киносайты в сегодняшних реалиях. НО как говорится всегда смотри на других и увидишь в каком тебе направлении тебе идти. Естественно нужно добавить свою изюминку, которая улучшит и даст больший результат. Ладно хватит воды. Ниже я хочу по мере получения жирных ссылок публиковать их в список, тем самым это будет список ТИЦ-евых сайтов. По большей степени это форумы , на которых есть раздел курилка ну и естественно в курилке тема для обсуждения фильмы, сериалы, и прочее по этой тематике. Конечно эти же форумы можно использовать и для другой вашей тематики, но это уже другая тема о которой я тоже возможно напишу.

2. sas7110

sas7110 Прохожий Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ждем продолжения!

3. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    привет Саня, очень рад что ты на связи и тем более зашел ко мне на форум.

Поделиться этой страницей