Как вывести ваши позиции на первые ряды? наблюдения

Тема в разделе "Google", создана пользователем dodgi, 28 ноя 2016.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Всем привет друзья и коллеги. Не раз наблюдал за тем, что происходит в данном поисковике и порой очень сильно выдача удивляет, особенно некоторые факты о которых я хочу поговорить в данном посте на моем форуме.
    Очень надеюсь я найду единомышленников, которые не оставят меня без комментария.
    Итак, данное наблюдение было замечено именно на датированной тематике, там и трафик побольше и он тематический и, что мне понравился бывает сезонный, т.е. на неделю или на период пока актуально данное видео, тема, статья и т.д.
    А теперь рассказу вам мясо, за которое могу получить по шапке. Хе-хе. конечно это смешно, т.к. это конфиденциальная инфа, о которой обычно не говорят, но такой уж получается, что я не могу молчать. Говорю все, что приходит на ум. Но не будьте расстроены, я знаю о чем я говорю. Кстати вот вам трафик, который я получил на одном из моих сайтов на сегодняшний день, благодаря данной схеме, на одном из моих сайтов. Пусть и не космос, но верный рост.
    Итак, а теперь немного секрета о котором хочется поговорить в данном посте. Я понимаю, что могу получить много комментов негативных, опять же тех кто это использует, но поймите правильно, все в нашей жизни временно, особенно что касается поисковиков. Но сейчас идет речь о гугле/Google.
    А теперь давайте суть.
    Есть такие сервисы, под названием соц сети, например такие как одноклассники, фейбук, вк и др. Так вот, именно такие сервисы обладают сумашедшим трафиком и показателями Тиц и прочих показателей ранжирования, которые очень сильно влияют на поисковые выдачу в гугле. Прошу обратить внимание именно на гугл. т.к. для Яндекса такой вариант не подходит, там особые факторы ранжирования.... но суть в данном посте не об этом, суть в гуле.
    Хочу повторить о данной теме во второй раз, для тех кто не понял с полуслова. Когда вы публикуете, статью, новость или видео, или, заглушку для видео в соц сетях, для перехода на ваш сайт, то вы можете получить существенный трафик, именно из-за того, что ваше видео ранжируется в приоритете, по определенной дате. Ну к примеру, Вася Пупкин - шокирующее видео за 27 ноября 2016 год. Т.е. если по телеку показали видео на данную тему и именно в это число месяца, то обязательно ваше видео получит нормальный трафик. Но повторю, важно, чтоб ваше видео было востребовательно, т.е. были показы в кинотеатре, на тв, или в соц сетях шумит данное видео. Поэтому учтите данный факт.
    Ну на этом все, осталось только увидеть ваше комментарии, где вы применили данный секрет и насколько он вам принес трафика на сайт или на ваш канал ютуба. Т.к. данную тему можно применить и для канала ютуба, особенно если у вас канал на сезонный трафик. Например новости, выборы, политика, спорт, кино, трейлеры, топы, подборки, мультфильмы, игры, шоу и т.д. В целом вам осталось подумать и прикинуть, где можно применить данный мой секрет. Так что жду от вас комментов.

Последнее редактирование: 28 ноя 2016

Поделиться этой страницей