Какие еще есть поисковые системы?

Тема в разделе "Mail, Rambler, Nigma и др.", создана пользователем dodgi, 27 июл 2016.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Всем привет, вот сегодня бродя по сети наткнулся на одну статью, в которой автор рассказал о источниках трафика, используя совершенно новые поисковые системы. Вот о них я вам и расскажу. Конечно, я не совсем уверен, что это работает для получения трафика, но для того, что бы сохранить в истории и в памяти я выложу их тут. Итак ниже предоставлю список и немного о них.
    Поисковая медиа система tagoo:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

это своего рода еще одна адурилка, в которую можно и наверное нужно добавить свой сайт.(опять же я не тестирован) если у вас есть опыт поделитесь им ниже. Что мне понравилось еще, это то, что есть своя медийно-контексная реклама с ценой за клик 0,01. Возможно это будет интересно для рекламы.
    Поисковая система Turtle:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

-
    поисковик, рассчитанный на страны СНГ, можно добавить различные домены в разных зонах, кроме .com/ ***И очень жаль, что создатель данной поисковой системы скончался,

Кто не знает он имел отношение к созданию известной поисковой системы Рамблер.
    Поисковая система Meta:

Это украинская поисковая система, не скажу что очень много трафика она приносит, но жирную ссылку можно получить. И возможно она улучшает быструю индексацию, как пишет автор.

Ну вот и все по списку, напишите, используете ли вы эти поисковые системы, и есть ли результаты по ранжированию и индексации, и как результат есть ли трафик?

2. Елизавета Яковлева

Елизавета Яковлева Прохожий Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Интересно. Кто уже попробовал данные системы?

3. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    из представленных я пробовал с одной поработать эта веб мета. Сказать что много трафика получил нет, возможно я что-то делал не так

Поделиться этой страницей