Открытие форума интернет лифт

Тема в разделе "Онлайн видео дневник", создана пользователем dodgi, 21 июл 2016.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Всем привет читатели блога и простые прохожие, именно с этого дня можно считать форум открытым. Кому он будет интересен и о чем он?
    В первую очередь я хочу с акцентировать внимание на аудитории, которая постоянно посещает мой сайт, это возраст 16-18 лет далее 25-30 и малый процент 30-45. Так вот, молодежь на сегодняшний день, порой просиживает часами за компьютером. Кто в соц сетях обитает, по большей степени это девушки, а кто в игры играет. Конечно я не против, но по мне так интернет это большая возможность, особенно для молодых и не семейных людях. Форум Интернет Лифт - ориентирован на разные категории людей и по финансовой направленности. Т.е. для тех у кого есть деньги - платить за платные и действенные способы и методы монетизации своего времени в интернете и бесплатные советы и няшечки. Я раньше всегда думал, что в бесплатном варианте можно достичь большого результата, но к сожалению я в этом заблуждался. Все дело в том, что в бесплатной информации автор зачастую не все договаривает или говорит поверхностно. (На блоге я старался максимум говорить как оно есть) В силу того, что в паблик (всеобщее обозрение) такую информацию давать нельзя. Спросите почему, а все потому, что эта инфа через скорое время просто перестанет работать. Ладно, что-то я от сути ушел.
    Итак, форум будет:
    О способах и методах заработка. Я по возможности буду в бесплатном доступе давать некие наводки, на чем сейчас можно заработать и хорошо монетизировать свое время.
    О сайтах - для меня это просто наркотик, я не могу не создавать сайты, порой я даже не знаю, что он мне принес (какую выгоду и прибыль), но порой для опыта это нужно, что бы понимать, как работать с той или иной CMS системой (система администрирования и управления сайта). Этой теме посвящена целый раздел на форуме.
    О Поисковых системах и способах продвижения. Конечно я не супер спец, но что-то в этом понимаю (отношу себя к бывалым вебмастерам) Поисковые системы - это машины которые могут приносить очень много трафика, а трафик это все. Именно о некоторые бесплатных и платных фишках и наработках, а также личных экспериментах в продвижении сайта или видео в поисковых системах вам поведает один из разделов форума. Вы так же можете поделиться своим опытом или задать вопрос касаемо своей темы.
    О социальных сетях и Youtube. Соц сети это круто- там есть очень много трафика, порой многие сайты или видео ориентированы только на соц сети, а поисковики так себе. Раньше я этого не понимал, но сейчас для меня это очень интересная тема, в которой мне есть, что рассказать. А вы в свою очередь поделитесь своими наработками и комментариями.
    О партнерских программах и способах монетизации. Тема очень большая и вечная, т.к. каждый год находятся вебматсера, которые придумывают различные способы монетизации сайта, а в месте с тем и мы с вами используем эти партнерки. Хотя может и настать тот день, когда опытные вебмастера и эксперты в своем деле создают свои собственные сервисы по рекламе, достойные должного внимания. Именно о монетизации или как лучше монетизировать сайт, видео канал и любую интернет платформу, которая принадлежит вам, посвящен целый раздел - Партнерские программы.
    О доменах и хостингах. Для новичков настает тот день, когда они встают на ноги и делают свои первые шаги. Помочь с выбором домена и о критерия при выборе домена посвящен раздел сайта. Так же иногда стоит рассмотреть вариант покупки дроп домена, ведь в сегодняшний реалиях очень важно возраст домена, при ранжировании сайта в поисковых системах. Об этом и многом другом будет обсуждаться в данном разделе.

Конечно это далеко не весь список всех категорий и разделов, со временем я постараюсь и затронуть тему игр, кино, музыки и др. но пока давайте начнем с малого и дальше будет больше. Надеюсь вы мне в этом поможете, т.к. у нас с вами предстоит долгое и плодотворное сотрудничество.
    P.S. На форуме будет предусмотрен приватный раздел, в котором будут собраны большое количество очень актуальной и нужной информации при монетизации вашего времени в сети интернет. Как звучит мой слоган Интернет Лифт - социальный лифт из Тьмы к Солнцу. Это афориз, но в нем очень глубокий смысл. Я помогу и вам стартонуть, как помог уже многим.

Да чуть не забыл сказать о самом важном. Я буду стараться ежедневно записывать в разделе Онлайн видео дневник видео отчет в лайф формате, для того что бы и вам обещание давать, т.е. себя дисциплинировать и приносить большую пользу постоянным читателям и впервые попавшим посетителям. А темы для видео - это все то, что делаю и буду делать каждый день. Конечно не все попадет в паблик, часть видео материала останется в привате для узкого круга людей. Но это будет очень интересный видео дневник. Я такого еще не встречал.

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    ningyo нравится это.

Поделиться этой страницей