Продвижение видео youtube через blogspot / blogger

Тема в разделе "Blogger", создана пользователем dodgi, 8 ноя 2016.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Итак, как вы могли знать, я сейчас занимаюсь плотно несколькими темами, связанными с получением трафика и его монетизацией. Например дормаги, киносайты, видео ютуб. Важно то, что везде нужен трафик. Пусть он конечно и не очень качественный, но он уникальный. Речь сейчас идет о накрутках. Говорить сейчас много об этом не буду, т.к. суть поста не в этом, а о том как накручивать просмотры youtube, что бы они засчитывались!!!
    Во-первых что хочется сказать, прямые накрутки видео это не вариант, т.к. Ютуб давно их палит, и остается нам только делать промокашку или прокладку через любой сервис, который предоставляет бесплатных хостинг и блог платформу. В данном посте я буду говорить о блогспоте или блогере.
    Во-вторых что хочется отметить, такие просмотры по идеи должны засчитываться и я уверен, что эксперимент данный удастся. Но поглядим потом отпишусь и возможно опубликую отдельный пост на блоге.
    А пока, это был анонс того, что я думаю даст трафик для видео youtube, и при этом они должны засчитываться.

2. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Итак, хочется подвести итог, данного эксперимента.
    В силу того, что автозапуск видео ютуб на блогере для меня не вариант, т.к. на главной странице не одна статья и естественно не одно видео будет запускаться одновременно, поэтому мне пришлось прибегнуть к другому варианту запуска видео. К каждой записи я указал ссылку на видео ютуб и при помощи бота запускал переход на страницу ютуба. К сожалению данный способ не дал мне даже 50% ожидаемого результата. Очень даже жаль. Не знаю стоит ли использовать вариант с автозапуском, но попробую потом отпишусь, а пока пишу то, что имею. Статистику и скан даже показывать не буду т.к. показывать нечего.

Предположение, наверное так делали или делают многие и сейчас данный способ мне не дал ожидаемого результата, но будет надеяться, а пока я тестирую различные другие способы с другими блоговыми системами.

Поделиться этой страницей