Разработка сайтов wordpress + фреймворк bootstrap

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем dodgi, 22 апр 2017.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Привет всем, дорогие начинающие вебмастера. Не стал стал публиковать пост на блоге, на данную тему, так сам в этом пока не силен. Но очень приятно удивлен тем, что можно фреймворк бутстрап натянуть, на всем известную CMS-ку Wordpress. Я раньше и сам использовал различные jQuery скрипы и прикреплял их к любой систему, например вордпрес или ДЛЕ, но фреймворк это нечто другое. Этот фрейм обладает рядом функционала, начиная от блоков, меню, анимации, глифов (картинок) заканчивая адаптивностью и многими другими классными штуками. Т.к. я начинающий вебмастер, поэтому эта тема очень меня радует и удивляет.
    Приведу пример. У меня сейчас стоит задача перед заказчиком, перенести сайт с CMS Bitrix на Wordpress, так вот реализация данного вопроса состоит в том, что блочная система лучше всего ставится с помощью фреймворка бутстрапа. Она простая и в тоже время адаптируется под все устройства, без лишних телодвижений.
    Для того что бы не потерять нужным мне материал в виде ссылок на сайты или обучающие курсы я сохраню для себя и возможно для читателей моего форума.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

от Евгения Попова (рекомендую всем новичкам)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

от Евгения Попова (это основа всем основам)

Автор Кудлай Андрей
    Офф сайт Bootstrap

Клон офф сайта на русском языке

Полезные советы и уроки и сайты по теме:

на разные темы по web-разработкам

Поделиться этой страницей