Сайты заточенные под adsense

Тема в разделе "Adsense", создана пользователем dodgi, 17 окт 2018.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Я Америку не собираюсь открывать, я лишь только, хочу сказать, что на сайтах можно очень неплохо заработать. Имея группу и простой сайт.
    Вот сегодня наткнулся на парочку таких сайтов, и больше чем уверен, что владелец у этих сайтов один

Я пока не проверял эти сайты на уникальность текста, но мне кажется, что там все копипаст. А по сути, трафик идет не из поисковиков, а из социальной группы. Да-да вы не ослышались, из группы FB. И трафика там очень много.

Анализ я провел по 2 первым сайтам:
    marsvenuss.ru

yaamilliarder.ru

Но что больше всего мне понравилось, это как настроена реклама на этих сайтах. А так же как нужно разбивать статью на несколько, дабы заработать больше на неудачных кликах по рекламе. Кстати, а вот как это можно реализовать на своем сайте

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

или вот еще пример, как можно такое реализовать

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вывод: Если создавать связку соц сети и сайт, то можно получить очень много трафика, который можно конвертировать в деньги, благодаря Adsense/ Директ. А это уже большие деньги. Имея группу в 10-50к подписчиков, в день можно более 1000 просмотров получать. Уже проверил на своих группах. Соответственно, важно правильно настроить рекламу, что бы и показы и клики были. Профита вам

Поделиться этой страницей