Тизерные сети - как на них зарабатывать?

Тема в разделе "Тизерные сети", создана пользователем dodgi, 21 авг 2016.

1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    102
    Баллы:
    40

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Я ни когда себя не использовал в роли арбитражника, но одна попытка все же была у меня. Я расскажу немного о ней. Я уже даже закинул во все известные тизерки и не только (директе) немного деньжат. И вот запуск, я запустился, но за пару дней я начал столько сливать, что было просто, как-то не по-себе, что конверсии еще нет. Честно скажу, стремно как-то стало. После полной остановки всего это процесса, деньги еще у меня оставались на рекламу, но я понял одно важное обстоятельство. Что темы которые я лью траф уже прибыли не дают. Поезд уехал со всеми продажами. Вообщем я понял все эти мануалы в большинстве своем уже последний вагон денег, которые приносит та или иная тема дохода. Скажем так. что все эти мануалы не способ заработать денег, а просто расширить твой кругозор возможностей, на которых можно зарабатывать деньги продавая через тизерные сети. Которые, скажем так, есть на все сайтах, почти 30-40% всех сайтов зарабатывают на тизерах. Уступая конечно же поисковой рекламе, яндекса или гугла (директ и адсенс). И поэтому, прочитав очень много инфы (манов, курсов, книжек, форумов и рассылок), ты уже с багажем знаний за спиной и понимаешь на чем можно зарабатывать. Так вот сейчас мне пришла интересная идея, Почему бы не рекламировать в тизерах, товары, которые только-только изобрели и оно уже есть в масштабном выпуске. Приведу один пример моей мысли. Вот существуют же такие компьютеры, которые имеют размер с кредитную карточку. Верно они существуют. Не верите проверьте! Их цена я посмотрел в пределах 35-50$, существуют конечно и подделки таких компов, которые стоят и 1250 рублей РФ, но я бы не советовал с ними связываться. Как говорится кто придумал (первый) тот и папа.
    Ну да ладно я немного ввел вас в курс дела. У меня есть предложения к читателям, прокомментировать то что я сейчас пишу, т.к. это будет для меня хорошей отдачей, правильно ли я думаю и стоит ли этим заниматься!

Посмотрите на эту картинку, что вы о ней думаете ?
    не догадываетесь, я тоже не совсем понял, но это компьютер четерех ядерный управляет танком, автоматически, как скажем скрипт на сайте или какой-то алготим в кликерре. Вообщем любой процесс который выполняет цикл. Вообще тема в чем, этот танк, полноценный робот. А таких роботов можно создать очень много и на абсолютно разные темы. Покажу ниже еще другие...
    Вообщем даже можно умудрить и самому какого-нибудь робота слепить из конструкторских деталий, кстати и такое тоже продается. Я даже сайты встречал на которых и такое продается. Так вот, хотел бы кто-то такое купить себе или детям, как подарок скажем на день рождение или Новый Год.(сорри за мои ошибки)
    Стоит ли лить сюда трафик из тизерок или директа, а может даже гугл вместе с рекламой на видео youtube/ Кстати вычитал недавно ценник 130к просмотров- обойдется примерно 1к$/ Вот и посчитаем конверсию, а она очень будет высокой, в этом я уверен. Дети купятся мигом, т.к. ютуб смотрят наверное, 50% дети и даже очень маленькие от 2,5-3 лет. В целом кому интересна эта идея? кто бы хотел купить такое творение, оно может быть даже собственноручное.
    Хотел бы услышать ваше мнение о данной теме, напишите в коментах

Последнее редактирование: 24 авг 2016

Поделиться этой страницей