Всем привет. Стараюсь, как можно чаще выкладывать нужную и полезную информацию, но не всегда успеваю, т.к. работы очень много. Итак, сегодня статья у нас будет на тему где разместить видео youtube. Как говорится мало создать качественное видео его нужно еще и продвинуть (оптимизировать) Так сказать дать толчок, для первых и последующих просмотров. Ниже я приведу сервисы  и ссылки естественно на них, которые я разделил на определенные тематики ваших каналов. Надеюсь на ваш репост, за мою подборку…

Как увеличить количество просмотров на Youtube? [Подборка сервисов и их тематика]

http://www.vasi.net разное/Приколы

http://www.porjati.ru/ Юмор

http://planeta.moy.su/ Экология, мистика, климат

http://www.yaplakal.com/ унисекс для разных тематик, но больше юмор

http://fishki.net/ Разное / УСЛОВИЕ нужно набрать 500 лайков

http://pikabu.ru/ Разное / УСЛОВИЕ нужно набрать 500 лайков

http://cont.ws/ Политика/военная тема

http://joyreactor.cc/

http://www.venok.com/ wiki для новостей

http://kolyan.net/

“ЗАОКЕАНСКИЕ” ТЕМАтики и аудитория на англ языке, самые крупные площадки:

9gag.com

reddit.com

есть и ряд других сервисов, но они секретные )))) [Предлагаю это тему обсудить в привате на форуме]

Идеальное предложение не только для видео, но и для сайтов:

https://otvet.mail.ru/ можно оставлять ссылку на видео

http://top100.rambler.ru/navi/?type=9&view=full искать форумы с курилками

Как набрать первые просмотры и подписчиков на Youtube [Личный опыт и мнение о сервисах]

1. На yaplakal – довольно успешно и быстро можно набрать 1-2к просмотров. Даже, просто разместив видео, у вас есть возможность попасть в горячую 10-20к и больше. Кстати, частенько в ТОП попадают видео с “сиськами” с авариями, приколами и различным шлаком. Из личного опыта скажу, что за авари, где есть кровь или смерти, ютуб банит… я это проходил.

Стоит также учитывать что на яплакал есть собственный видеохостинг, и где-то 50% роликов попадающих в горячее они сразу перезаливают к себе, чтобы получать деньги за рекламу и т.д. У меня такое тоже было, ролик попал в горячее, набрал в районе 10к просмотров, а потом его перезалили и я дальше не получил ничего, т.к. монетизация была только ютуба.

2. Fishki.net – тут конечно, нужно пробовать, однозначного ответа нет. Аварии вообще не любят, сколько выкладывал просмотров было мизер, единственный раз ролик выстрелил на фишки нет, там было что-то среднее между авто и юмором, тогда ролик набрал что-то в районе 60к просмотров за сутки и был репостнут в одноклассники, вк и т.д.

3. Pikabu.ru – вообще видео не любят на самом деле, в горячее попадает только что-то интересное и оригинальное и творческое. Например, гиф картинки рецетов необычных кулинарных шедевров.

Единственный хитрый вариант, если видео интересное – делаем забавную гифку из него, а линк добавляем в комментариях к видео.

4. ПРОЧИЕ – Если у вас канал хоть немного интересный, есть смысл заливать видео в вк. Да-да, ы не слышались. Наконец Вк и Ютуб договорились.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!!! Постил Я видео в самые популярные паблики, видео мои не очень понравились пользователям как оказалось, но 10 тыс. просмотров это принесло. Ниже подборка еще полезны сервисов, которые могут и приносят просмотры и иногда подписчиков.

http://ucrazy.ru модерация постов

http://surfingbird.ru

http://webdiscover.ru

http://vott.ru для регистрации нужен инвайт

http://news2.ru

http://webice.ru для регистрации нужен инвайт

http://nnm.me модерация постов

http://www.porjati.ru модерация постов

http://mainfun.ru +

http://sivator.com модерация постов

http://www.titus.kz

http://yutub.kz +

http://dobromovie.ru +

http://drom.ru авто тематика

http://www.dofiga.net странная каптча при регистрации

На этом моя статья заканчивается. Интересно узнать, может есть еще другие сервисы о которых я не знаю, поделитесь со мной и другими читателями. А так же если есть вопросы пишите их в комментариях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь