Как видео youtube поднимает позиции сайта?

Тема в разделе "Youtube", создана пользователем dodgi, 19 авг 2016.

?

Вы используете данный метод продвижение блога (сайта)

1. Да, использую конечно

1 голосов
    100,0%
  2. Нет, в первый раз слышу

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, но обязательно попробую

0 голосов
    0,0%
  1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Привет друзья и постоянные читатели. Открываю я сегодня почту и вижу сообщение от Михаила Шакина. Написал он новую статью. И мне в тот же момент захотелось написать релиз о данной статье и в целом о этом человеке.
    Во-первых, за его блогом я уже наблюдаю пару лет, если не больше. Он толковый сеошник, да и не только. У него большой опыт по созданию и продвижению сайтов за бугром. Не удивительно почему!!! Там денег больше. Очень много фишек рассказывает, и что больше всего мне нравится его эксперименты. Конечно, я стараюсь внедрять его советы, но как вы понимаете нужно все делать в меру.
    Ладно, перейду к теме его сообщения на блоге. Статья называется SEO Эксперимент: как видео повышает позиции. Пересказывать статью я не буду, я просто скажу свое мнение и рассказу мой эксперимент.
    В самом начале ведения блога, тогда он назывался 7Praktik.com я очень сильно хотел научится вести блог, но как это делать понятия не имел. Я просто брал пример с других. Тогда я читал блоги разные и уже не помню конкретно какие, но один все же запомнился Блог Никиты Гаврилова. Простой парень как и я, ему нравились сайты и видео. И я старался брать и внедрять все что он писал и говорил. Кстати вот его

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, как не удивительно у него и

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

появился. Так вот главной его особенностью было именно написание видео под статью или статью под видео. Тут уже не важно. Другими словами, мы пишем статью, а потом снимаем видео по данной теме и все встраиваем и на сайте и описании к видео встраиваем. В целом получалось так, что трафик первое время на блоге был исключительно с ютуба. Да-да, я на блоге когда то, об этом уже говорил. Сначала с ютуба траф начал идти, а потом и поисковики подтянулись. И что самое любопытное на тот момент мне показалось, что очень легко получить трафик с ютуба. Достаточно было просто найти нужную тему которую люди ищут и все ты траф получил. (Скажу по секрету, сейчас тот же алгоритм) Яндекс это любит т.к. это поведенческий фактор ранжирования. У меня много примеров было, что действительно этот способ работает. Но я это делал не только на блоге, но и с одной коммерческой компанией, результат тоже был виден, очень быстро.
    Ладно друзья, я надеюсь вам мой пример был интересен, но если нет то почитайте Михаила. А если был интересен мой пример, то все равно

Михаила Шакина.
    До встречи, в новых постах.

Поделиться этой страницей