Настройка и запуск

Тема в разделе "Дедики и Amazon", создана пользователем dodgi, 17 авг 2016.

?

Вы уже принялись за внедрение Деда?

1. Конечно, да

1 голосов
    50,0%
  2. Нет, я ленюсь или мне не интересно

0 голосов
    0,0%
  3. Я пока знаю мало информации по теме

1 голосов
    50,0%
  1. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Если сюда прибавить еще программы серферов, то тогда это круто получается в сумме. + у тебя таких рабочих столов может быть 50 или даже 100 (А почему нет????) Я думаю это отличный заработок получится, это ж на автомате... за 1 час времени на проверку всех рабочих столов и серверов.

2. ningyo

ningyo Прохожий Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    1 час - это ты загнул)) 100 серверов - это круто!
    но я прекрасно понимаю о чём ты.
    Я с этим прицелом и начала плодить сервера.
    Только мультики в Эдбони больше дают.
    Забила я на сервера))
    слушай, а ты через разные айпи заходишь на сервера?

3. Богдан

Богдан Прохожий Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    В целом да сейчас есть смысл крутить именно адбони.

4. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    а ты через разные айпи заходишь на сервера?

5. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Вот мои данные по алексмастер на несколько дней! В целом неплохо с учетом того что все на полном автомате. {$title}

6. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Отлично ))) нужно пробовать

7. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Кстати по алексмастре есть неприятная новость сегодня уже было там 2 доллара хотел выводить, но зашел на аккаунт а он заблокирован. Как сказала поддержка система автоматически заблокировала аккаунт потому что он фейковый, хотя я забивал туда все свои настоящие данные! Я написал им как разблокировать аккаунт, пока что в ответ тишина! Надеюсь все же смогу это сделать, в противном случае нужно будет все настраивать заново!

8. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Мда плохая новость

9. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Сделай под своим заблоченным ещё аккаунт и пока его крути. И время не потеряешь и если разблочат, на него часть просмотров будет идти.

10. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Ребят подскажите а виртуальной картой киви можно активировать амазон, ну не свою карту банковскую им подсунуть, а виртуальную карту киви?

11. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Конечно. Я так и делаю. Виртуальную Визу Киви. У которой баланс равен балансу кошелька.

12. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    О прекрасно насоздаю аккаунтов на амазоне, спасибо за информацию.

ningyo нравится это.
  13. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Вот мне бы научится тому что вы говорите...
    я же до сих пор не могу верифицировать амазон своим телефоном -код приходит звонок есть, ввожу код и не чего не происходит )))) уже раз 10 делал , читал на форумах запада - не у меня одного такая проблема - а ответа нет

14. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Получилось верифицировать амазон с помощью домашнего телефона, т.к. 2 мобильных не проходили верификацию ))

ningyo нравится это.
  15. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Лазил я по сети ютуба нашел парочку сайтов, которые якобы дает фри сервера, тестирую и сохраняю

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

--------------

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

---------------

------------------

---------------------------

---------------------

Последнее редактирование: 4 сен 2016
  16. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Кстати еще не проработал данную тему, но думаю она будет хорошей, на месяц можно создать очень мощный бесплатный сервер, где можно установить порядка 10 виртуалок с vpn и крутить разные программы. Буду на днях тестировать. вот ссылка на видео в ютубе.

, .

17. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Вадим, супер! Держи в курсе)
    Богдан, обрати внимание, что видео 2014 года.

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  18. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Вадим понял, что самый лучший способ нам с вами получать бесплатный трафик, это деды.
    Вот смотрите у нас скажем цена одной тысячи купленного трафика у нас 0,04-0,055 цента правильно? Верно. А теперь 1000 полученного трафика на дедиков выходит : цена купленного деда от 0,40 рублей до .... + скажем максимальный статус на лайфе это примерно 8000-10000 -в день накручивается с помощью программки. Поэтому вы уже удешевляете цену покупного трафика.

• Вадим пишет. Немного цифр приведу сколько проносит один дед в день:
    • Лайфсерф в день приносит 8000 просмотров (можно рассмотреть и на фри, но трафик будет меньше сколько сказать не могу, кто знает поправьте)
    • Редсерф приносит 3500 просмотров
    • Хитлип приносит **** НУЖНО Тестировать

• Могу смело предположить. что примерно 3000 в день просмотров будет приносит хитлип, а в сумме всех программ на деде это примерно 15000 просмотров!!!!
    • 100 дедов - 1,5 миллиона трафика... а Затраты плавные но в геометрической прогрессие, чем больше дедов, тем больше дохода. Т.е. Дупликация сайтов и еще раз дупликация дедов. Довести Доход Почти До Автоматизма (Техника ДДДА).
    • Что бы купить 100 дедов вам понадобиться ну скажем если по 0,4 цента, то 40$ за сотню дедов. т.е. даже получается дешевле чем мы покупаем так просто за лайфе или редсерфе или где мы там еще покупать можем....
    • 1,5 миллиона трафика в день за 40 долларов, а если цена ниже то, за 40$ мы можем получать и 3 млн трафика. Если брать в расчет самый минимум 0,01$ за 1к трафа, то 3 000 000 трафика это 30$ дохода. Но так как у нас с вами ребята паравозик с подарками, Нас он и порадует каждый день своими доходами. Мы владеем очень ценной с вами информацией. Берегите
    • Интересно еще то, что у нас появляется с каждым новым дедом новый айпишки, с которым тоже нужно что-то делать, сразу думаю о накликивании рекламы на сайте или на ютубе.
    • исходя из всех выше написанных мыслей - выход и цель только одна! Нужен нам собственный сайт (скрипт лайфсерфа) и продвигать дедами по сети.
    • Народ всегда идет на новый сайт и домен по накрутке - если на нем нормально просмотров в сутки!!!! 5000 и выше, мы же с вами сами этого хотим, когда рекламируемся.......
    Дедик живет не один месяц (проверенно) могут жить и пол года или более. да и цена на них может снизится. Вадим сейчас нашел связь с человечком, который продал их ему. Я об этом на сайте говорил однажды, я думаю он даст хорошую цену, ведь нам деда для дела нужно слабого, которого хватит потянуть 3 проги.
    Жду пока ответ...

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  19. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Вадим, а чем деды лучше выделенного сервера на Амазоне?
    Там сервера работают 12 месяцев, стоит это 1 доллар + стоимость безымянной симки.

20. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Ответ простой своей сложностью в настройке и времени, которое мы тратим на это.
    что бы деда запустить уже готового, нужно 5-10 мин это авторизоваться зайти на сайт скачать программы авторизоваться в программе и пустить в работу серфинг.
    А сколько вы тратите времени на создание одного полного рабочего робота, сервера на Амазоне?

Поделиться этой страницей