Настройка и запуск

Тема в разделе "Дедики и Amazon", создана пользователем dodgi, 17 авг 2016.

?

Вы уже принялись за внедрение Деда?

1. Конечно, да

1 голосов
    50,0%
  2. Нет, я ленюсь или мне не интересно

0 голосов
    0,0%
  3. Я пока знаю мало информации по теме

1 голосов
    50,0%
  1. ningyo

ningyo Прохожий Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Дольше и в два захода.
    А на все деды можно заходить со своего айпи?

2. Богдан

Богдан Прохожий Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    И так почитал ваши рассуждения и поделюсь своими наблюдениями. Как уже писали но повторюсь, на максимальном аккаунте редсерф приносит максимально что у меня было это 3100 кредитов в сутки плюс за этот максимальный аккаунт нужно платить по 50 рублей в месяц. Кроме этого хитлипер бесплатный дает в работу 2 слота, за день данные два слота при беспрерывной работе на амазоне на одном логине накапливается 2000 минут не более, иногда даже меньше. По поводу дедиков я не сталкивался, мне кажется нужно будет сделать так, например 50 серверов на амазоне (потому что они будут стабильно работать 1 год без проблем, а дедит может в любое время слететь и все!), а остальные 50 серверов взять дедики. Да я согласен что дедики быстрее запускаются, но все же они могут лечь, а амазон надежен поэтому я предлагаю вам поделить сервера, чтобы быть уверенным в том что целый год у тебя будут 50 серверов работать стабильно и ничто с ними не случится. Тем более что если дедики пропадают это нужны сразу же деньги на их покупку. Если не согласны говорите.
    Да еще один важный момент хитлипер крутить много не уникальных просмотров и они не засчитываются, поэтому сейчас тестирую тот французский сервис что дал мне Вадим. Но предложение создать свой сайт по накрутке просто бомба! Это решило бы много наших проблем!

ningyo нравится это.
  3. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Вот ещё бы понять как контролировать нагрузку на сервер Амазона...

4. dodgi

dodgi Админ Команда форума

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    конечно можно, в этом и плюс, что у тебя появляется каждый раз новый айпи, мы так можем накликивать дополнительно любую другую дорогую рекламу, гугла ютуба или еще где. 1 айпи - и прошлись по всем сайтам с гуглом, или по всем видео твоим покликал... потом с другого деда зашел покликал гугл... и т.д.

5. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Мнение твоё интересное и содержит реальные аргументы надежности! Пожалуй я его поддержу

6. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    ты главное нам про нагрузку расскажи - где ее смотреть, и как держать сервер в тонусе и реальных нормальных режимах

7. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40

8. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Разберусь с нагрузкой в ближашее время выложе все наблюдения и данные. Чтобы сервера на амазоне не требовали бабла.

ningyo нравится это.
  9. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    появляется новый айпи это понятно.
    Мой вопрос, когда заходишь в деда, нужно через VPN заходить? через другой айпи?
    думаю, если сделать с десяток серверов на амазоне и подключаться ко всем с одного айпи, если с одним накосячишь, то и другие погорят. Логично?
    А вот с дедами как?

10. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    я думаю что для деда это излишне!!! VPN не нужен.

ningyo нравится это.
  11. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    очень на это надеялась! спасибо!
    Возьму десяток дедов для разгона)
    Пока видео не смотрела, но скоро)

12. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Я так друзья, вот наконец-то я пишу этот долгожданный пост по серверам амазона. Начнем с самого приятного, я активировал уже 8 серверов на одну карту киви и на один и тот же номер телефона - пока все они находятся на проверки в 24 часа, но я думаю что все будет нормально. Сейчас проверил почту, из этих 7 только на 1 пришло предупреждение что нельзя делать кучу учетных записей, но возможно просто забыл поменять ip когда ее делал, так как было уже очень поздно!
    И так теперь самое важное!!!!! На каждый из созданных серверов я ставил 3 автосерфинга: редсерф, лайвсерф и хитлипер, больше ничего на них не работает. Хорошая новость в том что сервера справляются с данными автосерфингами и работают очень стабильно и нормально! А вот плохая в том, что при работе 3 данных автосерфингов мы просто не впишемся в бесплатный лимит трафика, который составляет 30 гигабайт в месяц. А мы при работе 3 этих автосерфингов используем 1,25 гигабайта трафика в день, что в сумме получиться 37,5 минимум, может быть будет и больше!!!!!! Поэтому я вижу два выхода из данной ситуации или уже когда будут заканчиваться лимиты отключать до конца месяца автосерфинги или же крутить два: хитлипер и лайвсерф, почему отпадает редсерф думаю объяснять не нужно.
    И так как же посмотреть сколько у вас уже использовано и сколько лимита осталось:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

,

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, - данный сервер по факту как вы видите работает 23 часа -

. Если же вы тут будут превышать лимиты тут же вам сверху будет начисленная сумма которую нужно будет заплатить. Скриншоты с остальных серверов я не буду делать так как они аналогичны фактически полностью +- 200 мегабайт трафика!

13. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    И так второй пост, и тут мне нужна ваша помощь. Пару дней назад у меня было там 30 минут свободного времени и я решил создать 2 учетные записи на амазоне. Делал я все как обычно, создал кошелек киви под новый номер, после чего зарегестрировал с нового ip на амазоне аккаунт и прошел на нем верефикацию. При этом на кошелек было перекинуто 66 рублей для активации. После чего на следующий день, 2 данных аккаунта заработали, ну прошли активацию, а создал на них сервера и поставил программы и все...... Но вчера я случайно зашел на те аккаунты в киви которые я создавал под эти учетные записи и вот что обнаружил! На этих двух кошельках киви как было по 66 рублей на каждом. так и осталось, причем ситуация очень непонятная и довольно интересная. На первом кошельке я сначала верефицировал амазон и они пытались списать 1 доллар, а деньги я перекинул потом, вот скриншот:
    {$title}

причем деньги я перекинул потом по чистой случайности я это даже не сразу понял!!!!! А на втором аккаунте ситуация совсем наобороот, я сначала перекинул деньги, а потом амазон пытался их снять, но при этом они не смог этого сделать у него произошла ошибка! Но вот что интересно почему на первом не сняли деньги понятно они были присланы на кошелек позже, а вот почему на втором не смогли снять нужную сумму хотя она была на кошельке это уже не понятно! А еще непонятно как же тогда данные аккаунты прошли активацию и у меня на них уже работают сервера?!!!!!

14. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Богдан. И в чём нужна помощь?

15. Богдан

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Смысл в том. что два аккаунта получается мне бесплатно активировали, поэтому нужно что-бы вы так попробывали сделать получиться ли у вас или нет?

16. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    у меня была подобная ситуация, тоже создал амазон на пустую карту, а деньги потом перекинул. На след день смотрю амазон работает деньги тоже есть. создал еще одну карту и верифицировал этими деньгами другой аккаунт. Я думаю, это не лазейка, это некий баг в системе и они могут его исправить выставив нам счет или вовсе отключить амазон через 2 мес, как ты писал ранее об отключении аккаунта...
    Возможно так можно промышлять, но это обман и это не по мне!!!
    1 дол это не большая сумма из-за которой нужно идти на такие махинации....

17. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    А теперь я приведу немного своих выводов, касаемо нашего амазона.
    Вчера я регистрировал как обычно на новые данные, без каких-либо проксей и vpn
    делал я так создавал новый аккаунт в яндекс моней, верифицировал его паспортными данными и создал на него виртуальную карту.
    далее я покажу скрины а затем и вывод
    Один аккаунт яндекс денег 1 карта
    Второй аккаунт яндекс денег
    Третий аккаунт яндекс денег
    Итого 5 проплаченых аккаунтов на амазоне
    а Всего было зарегистрировано 6 аккаунтов ( один не прошел с моего личного аккаунта яндекс денег скан я даже не показывал)
    Итак далее. к вечеру активировались только 2 аккаунта, которые были последние на третьем аккаунте яндекс денег. Верифицировал я их так же на свой домашний телефон. Т.е. могу сказать точно на 100% что телефон не играет ни какой роли. Роль играет платежная информация и карты.
    Далее сегодня зашел на почту и вот что я вижу. Они просят выслать по факсу личную информацию сканы...паспорт и квитанцию все как обычно. я этого не делаю, а высылаю им по почте, сейчас пока жду от них ответа.
    Вот текст письма.
    на англ

на русс

Письма пришли на 4 других аккаунта которые были зарегистрированы вчера, а письма пришли сегодня полчаса назад.

Я не совсем понял логику как они смогли подтвердить последние два на одно и тоже имя, а вот ново созданный аккаунт яндекс денег за час до - не прокатила не одна регистрация.... Могу предположить, что это была их аплошность и они ее закрывают потихоньку.. Т.е. нужно использовать 1 акаунт яндекс/киви 1 карта =1 аккаунт, а телефон все равно.... можете тоже новый... но я буду по старинке на свой домашний...

18. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    и вот я получит ответ от тех поддержки!!!
    Смысл такой Мы очень молодцы, что боремся с какими мошенниками как ВЫ )))) а деньги мы вам вернем.

19. dodgi

Симпатии:
    103
    Баллы:
    40
    Искал одно нашел другое

Если коротко то можно на линукс установить оболочку виндоус!!!!

Инструкция и настройка

Скачать X2go клиент

Последнее редактирование: 28 сен 2016
    ningyo нравится это.
  20. ningyo

Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Вадим, ты будешь пробовать?

Поделиться этой страницей