Введение. [Книга Интернет Лифт]

Введение.

Однажды, я со своим соседом Андреем, вышел на площадку подъезда. Мы обычно вечерами встречаемся с ним и, как говорится, перекуриваем нынешний день. Что видел? Что делал? Что будешь завтра делать? Вообще как дела? И что нового?

После того, как перетерли все, что произошло за сегодняшний день, уже поднимаясь по ступенькам  идти, домой, я задал вопрос Андрею: «Скажи, чего еще не придумали в интернете»? Андрей, в тот момент остановился и задумался … Я, не дожидаясь ответа, посмотрев на его  выражение лица, усмехнулся и повернул голову в сторону лифта, в нашем подъезде и воскликнул: «Интернет  лифт!!!».  Мы с Андреем посмеялись, над нелепым содержанием моей фразы, после я сказал: «посмотрю ка я в интернете, есть ли такой интернет лифт?».  С улыбками на лице мы разошлись по своим квартирам…

Данная книга и вся моя деятельность, родилась, именно, в данный момент, с глупой, на первый взгляд идеи, которая оказалась просто гениальной.

Каждый из нас обладает внутри большим потенциальном, но не каждый может раскрыть его за всю свою жизнь. Продолжение.  Оглавление

Вадим Очинский

Многие, наверное, не понимают, почему я назвал свой блог Интернет Лифт, тогда я рассказу и объясню. Для меня интернет это лифт, который может научить, наглядно показать и расказать. Так сказать, поднимет на нужным этаж умений, навыков, заработков. Я на практике применяю опыт создания и продвижения к своим сайтам и сайтам моих клиентов. Оказываю комплексный интернет маркетинг для вашего Бизнеса Я надеюсь, мои советы и статьи помогут вам и мне в том числе. Так как однажды вы поймете, почему я веду блог. Есть мудрость: "Если вы что-то знаете, это ценно только тогда, когда вы это помните и поделитесь с другими." А когда вы запишите и поделитесь, это будет вечно, в том числе в вашей памяти!!! Прочтите мою Автобиографию, возможно у нас много общего

Recent Posts

Набор инструментов для Бурж SEO

Хочется маленькое предисловие о бурж SEO - это продвижение сайтов в других странах и в…

2 года ago

Как удалить внешние плохие (скрытые) ссылки на сайт?

Довольно часто встречаются сайты, которые хотят продвижение ссылками и понятия не имеют как и где…

2 года ago

Как вам идея создания искусственного интелекта для интернет Предпринимателей

В области искусственного интелекта огромное множество "подтекстов". В главной мере я хотел поговорить и показать, что…

2 года ago

7 лучших плагинов для опросов на WordPress в 2023 году: Собирайте полезные данные с помощью квиз страниц на сайте

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как можно создать квиз сайт или опрос на сайте, т.е. квиз…

2 года ago

Ethereum – это биткоин 2.0 или это попытка маргинализации майнинга вокруг криптовалюты

Существует более восьми тысяч различных криптовалют, но лишь некоторые из них стали широко известны. Помимо…

3 года ago

Куда выводить деньги из сайта? способ WebMoney

Для многих сайтов, в которых можно зарабатывать, - нужно куда-то эти деньги выводить... Представляю -…

3 года ago