Введение.

Однажды, я со своим соседом Андреем, вышел на площадку подъезда. Мы обычно вечерами встречаемся с ним и, как говорится, перекуриваем нынешний день. Что видел? Что делал? Что будешь завтра делать? Вообще как дела? И что нового?

книга интернет лифт - введениеПосле того, как перетерли все, что произошло за сегодняшний день, уже поднимаясь по ступенькам  идти, домой, я задал вопрос Андрею: «Скажи, чего еще не придумали в интернете»? Андрей, в тот момент остановился и задумался … Я, не дожидаясь ответа, посмотрев на его  выражение лица, усмехнулся и повернул голову в сторону лифта, в нашем подъезде и воскликнул: «Интернет  лифт!!!».  Мы с Андреем посмеялись, над нелепым содержанием моей фразы, после я сказал: «посмотрю ка я в интернете, есть ли такой интернет лифт?».  С улыбками на лице мы разошлись по своим квартирам…

Данная книга и вся моя деятельность, родилась, именно, в данный момент, с глупой, на первый взгляд идеи, которая оказалась просто гениальной.

Каждый из нас обладает внутри большим потенциальном, но не каждый может раскрыть его за всю свою жизнь. Продолжение.  Оглавление

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь