Хочется маленькое предисловие о бурж SEO – это продвижение сайтов в других странах и в разных нишах. Все хвалят Американские сайты, но мы поговорим больше о других странах с развитым интернетом и большим населением. Например Венгрия, ЮАР (Кейптаун), ИндонезияНигерия.

Как всегда хочется посмотреть с другой стороны на данный вопрос. А какие страны богатые. Топ 10 стран самых богатых.
ТОП 4 самых богатых стран мираТОП 10 самых богатых стран мира

На днях был на онлайн мероприятии у Sape.ru и Буйлов Андрея… У них в гостях был хороший гость, который рассказывал про западные рынки и про то, какие инструменты он с командой использует. Ниже собственно слайды, которые мне показались очень интересными. И не нашёл я место, где же лучше сохранить “эти слайды” и ссылки на эти инструменты, для дальнейшего регулярного использования.  Пользуйтесь и вы.))

Проверка индексации ссылок на западе

Проверка индексации

Какую используют ссылочную стратегию на запад в Google?

Какую используют ссылочную стратегию

Какие виды обратных ссылок Нужны для Google в бурж seo?

Какие виды обратных ссылок Нужны для Google в бурж seoВ процессе написания статьи, нашел еще одну занимательную статью. Речь о Михаиле Шакине. Для меня это лидер среди всех сеошников из Рунета, так сказать отечественных, который жил в Америке и практиковал работу SEO под западные рынки, т.е. создания сайтов для американцев на очень узкие, но денежные темы. Например, он однажды рассказывал про тему с котиками (узкая ниша). Создавали сайты с домиками для котят, когнеточки для котят, или целые замки для кошек и собак. Продажи могли быть автономными, без участия в доставке и оплате. Это своего рода дроп шипинг. А если делают топ 5 или топ 10 принадлежностей для кошек и собак (домики…) с ссылкой на алиэкспрес, AMAZON,и др… То шансы умножаются и трафик при этом на сайте стабильным мог быть и пол года – год.

Знакомьтесь – Михаил Шакин №1 по бурж seo

https://shakin.ru/sod-webmaster

К Слову Михаил с Sape.ru и Андреем Б. проводили в этом месяце совместное мероприятие и тоже говорили о SEO оптимизации. Было очень интересно послушать его выступление.
Михаил Шакин

Сервисы для автоматизации при работе с сылками

Сервисы для оптимизации автоматической работы ссылок

В инструменты хочется добавить вполне годных западный курс по интернет сайтам от google.ru
https://web.dev/introducing-learn-html/

Ссылочная стратегия на западный рынокссылочная стратегия на западный рынок сео

Какие еще ссылки полезны для сайта и как можно заработать на таких услугах через фриланс биржи, по типу Fiverr или Kwork

Какие еще ссылки полезны для сайта и как можно заработать на таких услугах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь