Для многих сайтов, в которых можно зарабатывать, – нужно куда-то эти деньги выводить… Представляю – “WebMoney” – этот сайт очень распространен на русском контенте потому, что на нём очень легко зарегистрироваться (если ровнять с другими интернет-кошельками), и простой вывод денег.

После регистрации у вас есть Аттестат Псевдонима – он даёт создавать кошельки на доллары и гривны (это основные), которые можно перевести на другой кошелёк, прислать на счёт телефона, пополнить интернет либо прислать на банковский счет/карту.

Если нужен кошелёк для рублей, то для этого нужен Паспорт, что бы получить Формальный аттестат. В настройках будет указано куда нужно вводит требуемые данные (там всё довольно просто) и после небольшого ожидания (до 24 часов), получаете уведомление про подачу фото паспорта: нужна только первая страница с фотографией и подписью. После нужно загрузить другие подобные документы указанные в настройках. После этого вы можете принимать и отправлять денежные средства на разные платные услуги.

Формальный аттестат бесплатный и достаточно для обычных пользователей.

Справка:

WMID – Ваш логин/id в системе “WebMoney”;
WMZ – кошелек для долларов
WMU – кошелек для гривен
WMR – кошелек для рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь