В области искусственного интелекта огромное множество “подтекстов”. В главной мере я хотел поговорить и показать, что такое искуственный интелект (сокращенно ИИ) и современные технологии в которые однозначно стоит окунуться, хотя бы для поверхностного изучения. И как пример, предположить создание ИИ (искуственного интелекта) для интернет предпринимателей (сокращенно ИП)
Особенно ИИ понравится тем, кто любит айтишные тематики и технологии в области эволюции и развитии интернета. Инвестиции в эти технологии или как минимум для изучения перед покупкой акций. Многие такие старапы могут и на IPO выйти (т.е. на рынок Акций). Но давайте, я покажу примеры таких удачнх стартапов.

Может в кризис свой стартап создать?

К слову, помню бум айтишных компаний в Америке в 90-х.годах. Так вот сейчас Тесла и все экологические виды энергии растут. Акции дорожают – инвестиции окупаются.
Ниже будут некоторые примеры, таких компаний

Так вот я совсем недавно, наткнулся на очень интересную статью. Рекомендую вам ее прочитать (как минимум откройте и посмотрите, сколько интересных проектов есть сегодня на рынке) https://creativity.ua/business-and-innovations/50-kompanij-v-oblasti-iskusstvennogo-intellekta-za-kotorymi-stoit-sledit/ Так вот, а что если создать некий инструмент или правильнее сказать сервис (Исскуственного интелекта), который будет под конкретное направление. Скажем ИИ для компании производства металлопроката? ИИ для производителя пластиковой посуды? и т.д. Представьте, сколько этот интелект мог собрать информации по вашей нише. Ведь современные тексты, это по сути объединенная и структурированная информация, которая другой машиной (поисковой) выдает результат… Задумались….

Инвестировать в искусственный интеллект или нет?

В данной статье приводилось достаточно много примеров компаний из различных тематик и сфер деятельности, но с использованием Искусственного интеллекта (ии).

Вот некоторые из них

https://serpstat.com/ru/blog/kak-iskusstvennij-intellekt-menyaet-seo/
Технологии обучения ии для интернет бизнеса.png
Так же могу вам предложить познакомится еще с одной статьей на тему исскуственного интелекта и СЕО
https://pro100blogger.com/2019/12/artificial-intelligence-for-SEO.html

Обучение искусственному интеллекту – сколько стоит?

И вот тут начинается самое сложное. Я уже был готово подписаться на обучение и начать изучать какие у нас на рынке есть программы и сколько они стоят. Так вот примерная цена начинается от 50 -65 тыс руб. Но самое важное на мой взгляд, если вы с математикой в школе были не друзьями (а у меня 4 была), то делать вам с ИИ нечего. Это правда, смотрите правде в глаза, для этого нужны знания и понимания, инае вы выбросите деньги на ветер. Однако, если у вас все хорошо с знаниями, – мой совет однозначно стоит сделать нечто похожее на исскуственный интелект для интернет предпринимателей. Конечно, это не крайность, и возможно, найдутся критиканы. Но представьте, у вас крупная компания в которой очень много информации можно собрать в интернете и правильно структурировать в раздел на сайте, – скажем блог, раздел статей, рубрика вопрос-ответ и т.д.
Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу. Утопия или есть жизнь у данной мысли…

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь