Приветствую вас дорогие подписчики. Сегодня я расскажу вам о 5-ом заключительном этапе продвижения вашего видео. Это продвижение видео в социальных сетях. Многие понимают, что соц сети помогают в привлечении ваших зрителей, но я хочу вам рассказать о другой стороне медали, зачем продвигать видео в соц сетях.

Зачем продвигать видео через социальные сети?

1) Для того, что бы ваше видео было проиндексировано поисковой машиной, в первые 24 часа. Расскажу более подробно, смотрите когда ваше видео в первые часы распространено, где только можно в соц сетях, на сайтах, блогах, в каталогах, (вообщем кто знаком с SEO на блогах, понимает как это делать), то вам легко вывести ваше видео в топ или хотя бы на первую страницу.
2) Второй момент, всем конечно понятен – это привлечение зрителей на ваше видео. Об этом пункте говорить я не буду. все подробно изложено в видео ролике.

Как говорится у монеты 2-ве стороны медали, поэтому я знаю только 2 основные цели почему нужно продвигать ваше видео в соц сетях, если вы знаете больше напишите их в комментариях, всегда буду рад узнать от вас новую информацию.
На сегодня это все. Если эта статья была для вас полезна, то не забудьте оставить комментарий.
Впереди еще много интересных уроков , так, что подписывайтесь на RSS ленту а также на мой канал YouTube

Интернет — как социальный лифт из тьмы к солнцу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь