Привет друзья и случайные читатели! Давненько я не чего не писал на блоге и на это есть несколько причин. В моей жизни, как и у каждого человека бывают ошибки и анализ своей деятельности. Вот именно ошибку я допустил, когда перестал публиковать статьи на этом блоге, что в последующем времени привело, к просадке трафика и в конечно счете, заражение моего сайта вирусом, а в последующем и блокировки всего хостинга. Да было такое и мне печально об этом вспоминать. Месяца 2-3 мои сайты были не доступны и поисковики почти меня удалили. Но сейчас ситуация восстанавливается.

гугл аналитика Internetlift.ru
гугл аналитика Internetlift.ru

И мне для того чтобы поднимать, нужно писать новые статьи. Благо, что сейчас я полностью вернулся в интернет, это как-раз относится к анализу моей деятельности. Много я времени упустил. Вся проблема в том, что я метался интернет или наемная работа, переезжал даже в другой город. В итоге я понял, что мне нужно.

яндекс аналитика Internetlift.ru
яндекс аналитика Internetlift.ru

Но к сожалению, все это привело только к понимаю, что я дурак, потерял кучу времени. Время уходит, а вместе с ним и тенденции интернет индустрии, но самое главное, что я понял – интернет это действительно лифт, который может тебя отправить и на верх и вниз. Другими словами ты может быстро стать известным и обрести популярность, но в то же время и лишится всего по дуновению ветра или еще чего. Поэтому важное оружие, каждого блогера это знания и подписчики, – это бесценный ресурс, который обязательно нужно беречь!

Знания и подписчики

Нужно вкладывать свои деньги и время в образование. Об этом говорят многие и в том числе я. Когда занимаешься созданием сайта, постоянно сталкиваешься с различными тонкостями, т.к. интернет не стоит на месте. Для понимания тонкостей и общих принципов, нужно обучаться, и вот совсем недавно я прошел курс от Артём Ивашкевич (WebShake.RU), который действительно восстановил, а что и пополнил в моей копилке знаний о сайтах, поэтому я сейчас могу снова идти в ногу со временем в сайтостроении. Если вам будет интересно, то с простым и доступным интерфейсом сайта, можно ознакомится тут. А что касается подписчиков, то я за последний месяц, ноябрь 2018 и начала декабря создал новые группы в 3 социальных сетях и телеграмме, поэтому о них я буду говорить в других своих статьях.

Я потерял драгоценное время и свои знания.

Я владел хорошим понимание, как продвигать ютуб и на нем зарабатывать, но я упустил момент масштабирования. И в результате поезд ушел. За эти годы, сколько я пытаюсь вести блог, очень много в интернете появилось, изменилось, а я оказался в пролете. Где-то я надеялся и верил, что смогу совмещать вести блог и работать на стабильной работе. Как меня это слово раздражает теперь. Я ХОЧУ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ. Вот теперь моё кредо и об этом я заявляю вам.

Спасибо Вам!

Спасибо, что мой контент еще полезен людям и до сих пор есть трафик на мои старые и не очень старые статьи. Обещаю периодически я буду выдавать вам очень полезный контент, ведь я вернулся не с пустыми руками. И еще добавлю, в переди большие планы по реконструкции этого блога и ведения других сайтов и групп в соц сетях. Если есть желающие выполнять не сложную работу с текстами или продвижение в соц сетях, жду вас в личку вк. Естественно все оплачивается, но сразу предупрежу, лодырей не писать, халявы не будет.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь