Всем привет!

Для всех кто не знает меня предлагаю почитать мою автобиографию, для тех кто знаком со мной либо лично, либо через мой проект internetLift.ru я всех приветствую с чистым намерением и желанием поделиться с вами очень ценной информацией. Затягивать паузу я не буду и сразу скажу, что я буду в блогере делать анонсы статей на тему как зарабатывать на youtube в реалиях 2016 года. Конечно, я не только ютубом занимаюсь и зарабатываю на этом деньги, но и различные другие проекты, которые по большей степени ориентированны на буржунет. Сразу скажу, почему на буржу! Да все потому, что в рунете нет таких доходов! Я не говорю что их нет, они есть но доходы сравнительно малы, по сравнению с буржуями.
 
Зачем вам читать мои статьи и вообще чему я могу вас научить?
Я всегда задаю такой вопрос себе, когда читаю или только начинаю читать чей-то блог и этот вопрос вполне адекватный. Так вот отвечаю Вам, с ютубом я уже лет так 5 назад начал заниматься (кстати почитайте автобиографию я там подробно расписывал) во времена, когда был очень известный Тимур Тажетдинов по теме ютуба. Действительно он был хорош и говорил всегда по делу. Я очень много у него фишек перенял и действительно был результат о многих темах я писал у себя на блоге. Сейчас конечно он пропал и обновлений на видео канале у него нет, видимо стал заниматься чем-то другим. Ладно что-то я совсем забрел и ушел от конкретного вопроса. Летом 2016 года я организовал на своем домене internetlift.ru  раздел форума. Так вот, определенной группой товарищей по бизнесу мы организовали приватный раздел, в котором делимся наработками и обсуждаем самые различные темы, о которых я писал выше. Я не скажу, что я буду сливать вам всю инфу, нет, но я смогу проводить тут некие эксперименты и свидетелями этих результатов будете вы. Наработок очень много и в одной голове, даже в головах приватовцев не уместиться всему. Как говорится, отдай, чтобы постичь. Так вот именно этими постами я хочу поделится с вами и возможно они будут для вас или мотивацией или алгоритмом ваших действий на пути к получению Н-ой суммы денег. Для одних 100-300$ это нормально, а для других это мало, поэтому я буду писать для всех и для каждого. Для справки, я с очень давнего времени мечтал реализовать проект “Интернет ЛИФТ” в котором я смогу объединить 4 вида пользователей сети. Напомню, “Новички”, “Бывалые”, “Профессионалы” и “Эксперты”. Себя я отношу к категории Бывалых, а вот когда мой доход в сети будет от 1000 до 5000 в мес, тогда я смело смогу отнести себя к разряду профессионалов. Каждый из вас непроизвольно, но смело может отнести к той или иной категории и возможно моя философия вам поможет в достижении и росте, как личности. Метафора “Интернет Лифт, как социальный лифт из тьмы к Солнцу “.
Итак, хочется сейчас сформулировать цель и расписать задачи и конечно же дать обещание Вам и самому себе в первую очередь. О то знаете Лень матушка, всегда палки вставляет в колеса ))) я думаю не у меня одного так….
На блогере я буду писать только на тему ютуба и это точка. По теме заработке на адсенсе, пассивные заработки на сайтах, и прочих моделях и схемах я буду писать либо на форуме, либо на блоге, или заведу еще живой журнал (Лайв Джорнал), или блог в ЛайвИнтернете (ЛИ) Дабы организовать эксперимент по добыче трафика и сразу же с вами им поделиться. Я не знаю делал ли кто-то подобные схемы, но я хочу попробовать. Т.е. повторю во всех мини блогах типа блогера я буду публиковать анонс со ссылкой на блог http://internetlift.ru/ в котором будет полная статья. Я считаю, что это вполне справедливо Я с вами делюсь информацией в обмен на трафик, который получаю от вас.  Если всех все устраивает поехали, если у вас есть возражения поделитесь ими в комментариях.
 
Давай мясо Уася!!!
А в рационе на 15 сентября у нас следующее
Я создаю 3 канала на Ютубе на абсолютно разные темы и категории. Палить сейчас ключи и темы я не буду, но походу постов я смогу вам дать наводку или в каких темах действительно есть много “зеленной” травы… )))
Далее поехали, на каждом из этих каналов будет своя экспериментальная тактика публикации видео. На одном 3 видео в день с очень простым контентом и не особо оформленными видео, но они будут уникальными, в полном смысле слова. На другом публикация будет 1 раз в неделю и над ним мне придется пахать очень сильно, т.к. из него я хочу выжимать максимум отдачи. Ну и на третьем канале я планирую сделать связку канал-сайт-соц.сети. Публикация будет 3-5 видео в неделю. Забыл сказать, что все эти три канала ориентированы на буржунет. По очень понятной причине – CPM, т.е. бабла там больше.

Что еще хочется сказать, что на развитие этих трех каналов я даю 7 месяцев, т.е. сегодня 15 сентября, впереди жирный сезон осени, а после голодный январь и февраль и к 15 апреля я должен каждый из этих каналов вывести на доход не менее 1000$ в месяц.  Цель конечно большая, т.к. с помощью нее я смогу перебраться в другую категорию пользователей ПРОФИ, а для меня это более чем важно. Иногда для того, что бы добиться чего-то приходится очень сильно прогибаться, так вот я выделяю на тему ютуба в день как минимум 3-5 часов. В силу того, что кроме ютуба есть еще и другие проекты, которым тоже нужно моё внимание. С временем разобрались, теперь перейдем к задачам: в неделю мне нужно выкладывать 20 видосов, а кроме записи, монтажа, превью, шапок и прочего – нужно еще заняться и продвижением. Поэтому работы будет много!!!! Главное следить за ежедневным обновлением.

Да, хочу еще сказать вам следующее на последок, я не собираюсь ни кого учить или записывать мануалы или паковать инфопродукты, этим уже давно занимаются другие специалисты. Я всего-навсего буду делиться с вами наработками и показывать вам свои результаты от экспериментов (ФИНстрип), с которыми опять же буду делиться с вами…. Все всем до скорого. Если есть, что вам сказать пишите в комментах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь