Главные Start-Ups (блок схемы) интернет лифта

ютуб - книга интернет лифтПервое. На мой взгляд, самое интересно сегодня это видео, в частность это YouTube.  И поэтому я очень рекомендую вам использовать его на все 100% – т.к. вы можете получить очень большое количество трафика. У меня есть видео канал, в котором вы можете узнать все, что необходимо на первых началах и не только. Т.е. Вам нужно обязательно иметь Видео канал на Youtube. Как его создать у меня есть ряд полезных видео на моем канале.

соц сети книга интернет лифтВторое. Вы должны быть зарегистрированы во всех социальных сетях. Об этом я говорил в одном из своих роликов о соц сетях.

Третье. У вас должен быть сайт, об этом стартапе я писал выше поэтому останавливаться на этом я не буду, либо вы сами пытаетесь создать сайт либо в этом вам помогают профессионалы.

Четвертое.  Используйте ваш опыт и знания для создания уникального, т.е. индивидуального контента, этому я могу вас научить или подсказать, как упростить данную задачу.

СетьПятое. Учитесь создавать аудиторию вокруг вас и учите их тому же. Может быть, вам покажется на первый взгляд не понятно, но я сейчас вам расскажу подробно. Есть много методов и способов привлекать  аудиторию, клиентов, о них говорят многие, даже есть и бесплатные материалы, но на практике не многие используют все эти способы, в большинстве, наверное, лень матушка преодолевает вас. Но на самом деле это так. Самое главное в привлечении аудитории правильно выбрать тематику, так сказать выбрать нишу на рынке. Бесплатной информации много, а комплексного ответа на все вытекающие вопросы нет. Поэтому используйте методы, внедряйте, учитесь, пробуйте. Ведь один метод для одного проекта будут прорывом, а для другого просто утопией. Обо всех этих моментах привлечении аудитории, подписчиков, выбор ниши, продажа товара, автоматизация бизнеса я буду вам рассказывать на тренингах, т.к. моя книга это только ключ к успеху, а этим ключом вам нужно открыть вашу дверь в ваш бизнес, который будет уникальный в своем роде и будет пользоваться большой популярностью.

Помните! Что все люди – лидеры в своем роде, т.к. только одно отцовское семя из миллионов добралось до своей цели …

Автор книги и проекта http://internetlift.ru/

Вадим Очинский

15 августа 2013г.

Тема Интернет Лифта еще не закончена и будет пополняться по мере вдохновения и интересного материала, полезного для вас. Следите за продолжением….

Как можно связаться со мной:

Skype   vadim.ochinskiy

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Мой мир

Tumblr

LinredIn

Pinterest

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь