Данная статья вам поможет найти фотошоп (Photoshop CS6) скакать его и получите полную видео инструкцию, как установить и как “крякнуть ” программу Photoshop CS6.

Где скачать Photoshop CS6?

Я уже 2-ой год работаю с фотошопом CS6 – скажу прямо, отлично работает нареканий нет. Конечно же, стоит учитывать ваше железо на компьютере, т.к. это очень влияет на работоспособность Фотошопа. Я не сторонник ломанных версий, любых программ, но когда мне приятель установил Photoshop, и спустя время и не заметил ни каких багов, то я ему сказал большое спасибо. Вот и сейчас я надеюсь вы по достоинству оцените мою услугу, за скачанный Install Fotoshop с видео инструкцией, как его установить.

Скачать Fotoshop CS6 можно ***тут***

Далее, в конце статьи вы увидите видео инструкцию, как установить Fotoshop CS6 на ваш компьютер. Итак, Вы скачиваете архив с Яндекс Диска, либо к себе на яндекс диск, либо сразу к себе на компьютер и разархивируйте WinRAR архив Photoshop CS6 в обычный документ. После чего зайдите в папку куда вы сохранили архив, вы увидите 2 папки.

Начните с первого шага, установите инсталляционный файл, в папке Adobe CS6. Выглядит он вот так:

Нажимаете на Set-up и устанавливаете пробную версию, руководствуйтесь скринами ниже.

установка фотошоп cs6

фотошоп лицензия

вход в adobe

Вход в Adobe

Далее идет процесс установки, примерно 20 мин, возможно меньше или больше, все зависит от вашего железа на компьютере. Скрин у меня не получился…. 🙁 затем появится вот такое окошко с текстом установка завершена.

установка фотошопа cs6

После установки триал версии не запускайпе и не обновляйте Photoshop CS6, а сразу переходите к шагу №2. Т.е. закиньте .dll файл в папку куда вы установили инсталляционный файл Photoshop CS6. В зависимости от вашей операционной системы Windows выберите нужный файл и закиньте его в папку C:\Program Files\Adobe\”.dll 32 битная или 64 битная”.

ПОМНИТЕ!!! если у вас на компьютере установлено несколько продуктов Adobe, то выбирать установку “кряка .dll” нужно непосредственно в папку, где находится сам photoshop, но не как ни в общую папку Adobe.

т.е. исходя из скринов, как на моем ноутбуке путь у меня следующий. Внимание на скрин.

 

После всех установок, вы можете смело запускать Photoshop и пользоваться им. 6 Версия выглядит так…

А вот скрин, который показывает что это не пробная версия
Лицензия фотошопа скачать

Если у вас остались вопросы или есть предложения по установке Photoshop CS6? то пишите в комментариях всегда рад вам помочь в решении вопроса. Подписывайтесь на RSS ленту, а также на мой канал YouTube и вы не пропустите новые полезные статьи от практика.

 

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь