Всем привет, на сегодняшний день очень актуальная тема – это создание шапок для Youtube канала. Т.е. как их создавать или где можно скачать готовые шапки. Ранее я писал статью и записывал ролик о конструкторе для создания шапок Youtube канала, и продавал его за сравнительно маленькую цену. В связи с большим спросом на шапки Youtube, я решил создать отдельный раздел сайта, в котором буду публиковать PSD исходники, инструкции к ним и естественно сами шапки, при этом их может скачать БЕСПЛАТНО только постоянные читатели моего блога.

Итак, данная статья на вопрос: “Программы для создания шапок Youtube канала?” Ответ один, все шапки делают в программе Photoshop. Конечно я не отрицаю, что можно сделать и PowerPoint, и в Paint, и в другим программах и онлайн сервисах, о которых я рассказывал в этой статье, но качество будет значительно отличатся. 

Программа для создания шапки Youtube канала – #1 способ Photoshop CS6

Начну я, с самой лучшей программы для создания шапки для Youtube – и это Photoshop, как ни крути и не верти, все равно это одна из лучших программ для редактировании и создании графики? в частности для создания шапки на youtube. Photoshop, я так же использую для создания картинок (Video Frame) для видео канала, оцените. Для того что бы начать создавать шапку, нужно выполнить 2 действия:

1. – скачать фотошоп Photoshop на русском языке бесплатно (Читать статью – Скачать Photoshop)

2. – скачать и открыть в Photoshop (фотошопе) шаблон шапки для youtube (Читать статью – Скачать Шаблон)

После того, как вы выполните 2 этих действия, стоит переходить к дальнейшему изучению данной статьи. Возможно у кого-то уже есть фотошоп, то тогда выполняйте сразу 2-ое действие, т.е. скачивайте шаблон шапки для youtube и откройте его в Photoshop CS6 и у вас будет вот такая рабочая зона для создания вашего “шедевра” Шапки Youtube канала.

шапка для ютуб

Далее, используя видео инструкцию (СМ. НИЖЕ), как создать благодаря этому шаблону и программе Photoshop CS6 (фотошоп) получите полноценную красивую и оригинальную шапку для Youtube канала, например такую которая расположена ниже.

шапка канала internet lift

Вообщем смотрите видео и у вас не возникнут вопросов, как создать с помощью программы Photoshop CS6 шапку для Youtube канала. Видео инструкция ниже.

Программа для создания шапки Youtube канала – #2 способ Panzoid.com

А теперь, мы с вами рассмотрим альтернативный способ создания шапки для Youtube канала. Я знаю о том, что не многие умеют работать с программой Photoshop, поэтому я данной статье я рассмотрю 2 способ создания шапки для канала youtube. И рассмотрим мы онлайн сервис, который не требует каких-либо установочных программ на компьютер или еще других каких-нибудь плагинов. Достаточно перейти по Ссылке на сайт panzoid.com и следовать инструкции которая подробно изложена в видео ниже. По всем вопросам и предложениям пишите в комментариях. Очень интересно, как вы создаете или создавали свои шапки для ваших каналов youtube? Опишите ваши варианты или предложения в комментариях к данной статье.

Напоследок, хотел сказать, этот список программ я уже расширять не буду т.к. у меня есть отдельная статья в которой я рассказал о 8-ми онлайн сервисах для создания шапки для канала на ютуб. В том списке есть и Panzoid и др. сайты. [Обновление на январь 2016 ] Также я записал Видео Квест, в котором рассказал о каждом из 8 сервисов, позволяющие сделать шапку для канала ютуб за 5-10 мин, без программ, фотошопа и особых знаний в редактировании. Видео смотрите ниже к данной статье.

Подписывайтесь на RSS ленту а также на мой канал YouTube

 

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь