Прошло довольно много времени с момента, как я объявил о своем намерении плотно заняться ютубом. Итак, что хочу сказать, как обстоят дела на сегодняшний день! Были опробованы некоторые способы монетизации и были выполненные некоторые личные наработки, Например прокси-виртуальная машина для каждого канала, накрутка первых просмотров и т.д. Но давайте по-порядку о каждой из этих личных наработок.

Введение. БЕЗОПАСНОСТЬ И АНОНИМНОСТЬ

Конечно “америку” я не открою, но хочу сказать, как сделал я и рекомендую вам. Я дал довольно большую паузу при создании канала (месяц), а так же все регистрировал на разные Ip адреса. Т.к. читал на многих рушных и бугорных форумах, все это современные роботы ютуба палял и выводят на чистую воду. Для это дела нужно использовать платный прокси. Не рекомендую вам брать дешевые пачки, по типу 10 штук за 100 рублей. Не скупитесь и возьмите в аренду индивидуальные прокси сервера 1 шт -100 рублей, с возможностью продления (важно). Благо, что сейчас таких сервисов по продаже много. Если честно мне пришлось довольно много времени потратить дабы выбрать нормальный индивидуальный прокси, которые я мог бы использовать для других своих способов монетизации, но о них сейчас я не буду, полистайте форум, там есть что посмотреть. И если честно меня Директ с Адвордсом просто замучал, т.к. везде мне все подсовывал, но теперь могу порекомендовать вам лучший “По-моему мнение” proxy-sale.com 

прокси для ютуб канала

Шаг 1. Регистрации Мульти каналов Youtube (серых каналов ютуб)

Рефки у них нет, так, что пользуйтесь моей рекламой ))) Это для владельцев. Кстати отвечают на почту очень оперативно и доводят свою работу до 100% Молодцы. Не стесняйтесь писать им тем самым вы получите просто супер прокси, с которой точно не кто не регал ютуб и не паленный в других сервисах.

Как регистрировать канал ютуба рассказывать не буду в данном посте т.к. есть на это тему массу видео на ютубе, в том числе и мое, но могу порекомендовать свою статью на блоге Как зарегистрировать канал на ютубе, а теперь переходим к другому шагу.

Шаг 1.1 Прокси виртуальная машина для ютуб  (Youtube Proxi Virtual BOX)

Конечно, очень много видео и информации на тему ютуб прокси и как создать виртуалку Virtual BOX, а также как настроить и использовать виртуалку и т.д. Но я сделаю на днях, отдельную видео инструкцию, со скринами, а так же с исходником WIN XP. Отвечу сразу на вопрос, для чего так сильно заморачиваться с виртуалками, не ужели прокси для ютуб не достаточно? Видимо, в силу своей щепетильности, я привык все усложнять, но сразу хочу вам скажу, не хочется мне на таких мелочах обжечься и получить бан на ютубе. Поэтому я это делаю и рекомендую вам использовать, под каждый серый канал ютуба создать свою прокси виртуалку с уникальными MAC адресами и прочими особенностями. Честно скажу в рунета так ни кто не делает и не говорит об этом. Это моя личная наработка. Прошу ее оценить и написать ваше мнение по данному поводу.

Довольно много разговоров, на тему, что достаточно использовать разные браузеры и т.д. Но я скажу так, это не анонимность, все равно технологии ютуба все отслеживают. Лично я использую в каждой виртуалке браузер мазилу и я считаю, что этого достаточно. А сама виртуалка Win XP имеет 512 оперативы, но об этом будет отдельная статья в скором времени. Я думаю, что вы для себя подчерпнули  нужную информацию, если вам есть, что добавить расскажите в комментах, а так же не забудьте подписаться на Push обновления. Кстати, что это такое почитайте отдельную статью / по промежуточным данным могу сказать пуш уведомления имеют большое будущее, как альтернатива email письмам/

 На этом сегодня все, скоро будет продолжение …

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь