Привет Дорогие друзья, читатели и случайно попавшие посетители. Хотя случайно в этой жизни не чего не бывает. Я рад вас приветствовать на своем социальном проекте InternetLIFT. Наверное даже не на своем, а на вашем, т.к. я это все делаю не для себя, а для Вас. Конечно, все, что я делаю это все для вас, иначе теряет смысл, то что я делаю. Ну да ладно. Кому интересно узнать, кто я есть такой, прочтите биографию и после приступайте читать дальше.

Что я хотел написать в этой статье. Вот наступил 2016 год и вместе с ним я запускаю свой проект Видео Портала (киносайт), конечно это громко звучит, но факт остается фактом, я его уже создал в качестве эксперимента. И наблюдать мы будем с вами вместе. Я буду выкладывать в 2016 году обучающие видео и статьи по созданию и продвижению сайта на DLE, т.к. видео портал именно на этой CMS системе. Те кто очень внимательны блог Интернет Лифт на CMS WordPress, в 2016 году я тоже буду выкладывать полезные видео-уроки и статьи. Безусловно, без видео мы не обойдемся, т.к. это ключевой момент в продвижении проекта.
В результате моего первого эксперимента по созданию видео блога  7Praktik.com я получил очень значительные результаты, которые я анализировал на протяжении с  2013 года.

Кто наблюдал или ранее заходил на сайт по прямым ссылкам с Ютуба, заметили что сейчас идет 301 редирект с домена 7Praktik.com на домен internetlift.ru/blog  Все нормально так и должно быть ))) Я долгое время думал сомневался и решал, как правильно поступить, создать отдельные домены на все проекты интернет лифта, или создать суб домен ??? СТАТЬЯ как создать смежные сайты на одном домене. В конечном итоге, в результате будущего эксперимента решил создать на хосте в корневой папке папки и каждой папке присвоить свой адрес (См. пример ниже)

на одном домене несколько сайтов

Смотря на этот скрин, вы видите, что уже запущено 2 сайта на одном домене, остальные я пока оставлю в секрете (интригую вас).

Главная страница сайта, пока не готова, когда я закончу ее сказать сложно, т.к. не все проекты еще реализованы. Не хочется несколько раз переделывать сайт, когда будет четкая картина, как создать главную в виде всех разделов и параллакс эффектов, плавных переходов, при нажатии на кнопки, как в настоящем Лифте. Ладно, не буду больше не чего говорить. сами со временем все увидите ))) Если есть кое-какие идеи напишите в комментах, будет приятно почитать.

А теперь перейдем к Конкретным Планам на 2016 год

  1. Публикация статей на блоге не менее 1 статьи в неделю
  2. Ежедневная публикация новинок на Видео Портале (20-50 фильмов/сериалов в день *365 дней =7300-18250 за 2016 год )
  3. Создание главной страницы InternetLIFT.ru
  4. Запуск Проекта “Нужный Скрипт”Jscript (сервис в котором любой желающий может скачать Бесплатно  нужный и полезный JavaScript)
  5. Запуск Проекта “Старт BIZ “ (Сайт в виде различный идей для создания вашего первого или очередного доходного проекта в интернете)
  6. Запуск Варезника “Soft Портал”
  7. Создание и еженедельное поддержание сайта “My Life” (с каждым годом вы растем и развиваемся, и с этими знаниями хочется делится, т.к. с годами мы о них просто забываем)

Друзья, конечно эти планы очень большие, но еще больше всего я поставил планку в этом году достигнуть посещаемости социального проекта InternetLIFT.ru  в 100 000 просмотров в сутки. Цель Конечно очень большая, но я знаю, что я ее достигну, а вместе со мной вы будете наблюдать как я это делаю и что-то для себя вы обязательно возьмете, тем самым я выполню свою важную цель и миссию: “Принесу пользу людям” !!!

С любовью и верой к Вам Вадим Очинский.

3 КОММЕНТАРИИ
  1. Здравия,желаю Вадим! Мне очень понравилась Ваша биографическая статья. Есть большой интерес пообщяться с Вами.
    С уважением Леонид Павлович Матвиенко.

    • Добрый день Леонид!
      Всегда рад новому и интересному общению, в скайп к вам добавился!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь