Всем привет, сегодня тема о наболевшем… Не так давно встретился с такой вот проблемой: буквально ни одно расширение в Браузере Хром через App Store никак не получалось установить. Я с начало подумал, что это баг в самом приложении и тупо выкинул из головы. Но спустя время у меня опять появилась необходимость установить приложение одно. И, что Вы думаете? Опять та же ошибка. Вот тогда я и начал искать в сети информацию по этой ошибке. Оказывается, я не один такой. Такая проблема сейчас встречается довольно часто.

Ошибка-Download-interrupted-2

 

Как возникает проблема с ошибкой?

Ошибка-Download-interrupted-1

Если вы нажимаете на кнопку добавить расширение и выскакивает вот такое окно, значит вы по адресу на нужной странице сайта.
Могу Вам сказать несколько приемов и способов, которые помогли другим людям. А так же в самом конце покажу тот способ который помог мне. (+ БУДЕТ ВИДЕО)

Решение Вашей трудности с ошибкой Download interrupted

(все без исключения методы хороши, нужно пробовать каждый):

1)Возможно, Вы случайно поменяли папку загрузок ваших приложений (поумолчанию она находитсяМои документы/Downloads“) или удалили вы удалили ее, посчитав, что она вам не нужна, тогда, возможно плагины и расширения не смогут установиться и вы увидите эту ошибку. Сделайте вМоих документахновую папку Downloads и все на этомВуаля должно заработать! Сохраните эту папку и больше не трогайте. Скорее всего, данный БАГ Хрома, который возможно в скором времени уберут, а пока нужно делать все ручками.
Буду надеяться, что этот метод вам помог, если нет тогда идем дальше.
2) Осуществите вход в интернетбраузер Хром с аккаунтом google (в страничке быстрого входа с правой стороны вверху) Возможно гугл не пускает и не разрешает устанавливать расширения не авторизованному пользователю.
Если и сейчас вам не помогло, тогда идем дальше.
3) Загляните в режим инкогнито (ctrl+shift+N) и зайдите на страницу гугл Плей Маркета, вот гиперссылка: https://chrome.google.com/webstore/category/home
Многим этот способ может помочь. Но лично для меня помог четвертый способ. Я уверен он поможет абсолютно всем кто зашел ко мне на блог. Итак, внимание сервис.

Ошибка-Download-interrupted-3
4) Существует некий сервис который помогает скачивать приложения/расширения/аддоны/плагины с Плей Маркета если у вас произошла ошибка Download interrupted при установке расширения для Google Chome.
Итак переходим на сайт Этот сайт и параллельно открываем нам нужный плагин из Плей Маркета, копируем ссылку на расширение и вставляем ее на этом сайте в специальное поле.
Ошибка-Download-interrupted-4

Ошибка-Download-interrupted-5
Нажимаем Download extension. И что мы видим???? Мы видим как наше приложение сохраняется у нас в загрузки !!!!! УРА!!! Подумали вы, но это еще не все.

Ошибка-Download-interrupted-6

Теперь вам нужно перетащить скачанное вами расширения в меню ваших плагинов и расширений в Google Choome (смотрите на скрины и вы все поймете, а так же видео инструкцию).

Ошибка-Download-interrupted-7

Ошибка-Download-interrupted-8

После того как перетащили, соглашайтесь на установку расширения и радуйтесь.

Ошибка-Download-interrupted-9
БЛАГОДАРИТЬ меня не надо, просто поставьте палец вверх и напишите в комментариях какой способ вам помог)))) Всем спасибо друзья и подписчики, скоро увидимся.

13 КОММЕНТАРИИ
  1. Спасибо! Мне 4-й вариант помог. Быстро, удобно. Я только что-то не пойму: ноут новый, только из магазина, антивирусника не. Но кто-то ругается “эта программа может нанести вред вашему компьютеру” ?

    • Добрый день Ирина, благодарю вас за отзыв. Что касается антивирусника, обязательно его установите. Сейчас очень существенные черви и вирусы в браузерах обитают. Довольно много рекламных червей, которые постоянно что-то выкидывают в виде рекламы, а удалить их можно только через реестр, и то только знающему человеку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь